1 251

Re: ISD Cycling Team

Мені інтересно коли Рухано знову стартуватиме

1 252

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Мені інтересно коли Рухано знову стартуватиме

Тут є два варiанта : 1) У зв'язку з тим що ми не потрапили на Джиро вiн шукає собі нову команду  2) Або вiн будє стартувати на Джиро ді Трентіно . Я наприклад більш  схиляюсь до другого варіанту що Рухано стартуватиме на Джиро Ді Трентіно , гонка досить престижна в ній братимуть участь команди про-туру. Так-що думаю Рухано обов'язково буде там приймати участь.

Отредактировано Shooter (2010-04-10 20:12:10)

1 253

Re: ISD Cycling Team

Жаль что такой горняк и прозябает без соревновательной  практики.Может мы что- то недоганяем./ то же самое происходит и в других командах-Меньшовым ,Састре/ .Надеялся его увидить в Мексике,а теперь.......

Отредактировано KRONK (2010-04-10 21:31:47)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 254

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Надеялся его увидить в Мексике,а теперь.......

А что Вуэльта мексиканская какая-то особенная гонка ? Обычная гонка категории 2.2 за победу на которой много рейтинговых очков не дадут . Ты только посмотри на состав участников :  http://www.vueltamexico.com.mx/2010/equipos.html . И какой смысл везти туда Рухано (гонщика основного состава команды) много денег там не заработаешь и много очков за победу тоже ? Как по мне лучше дать шанс резервистам проявить себя что и сделало руководство нашей команды . А вместо Мексики Хосе поедет на Джиро ди Трентино более пристижную гонку в которой будут учавствовать команды про-тура , там у Хосе есть все шансы проявить себя . Мне кажется что лучше выиграть гонку в борьбе с командами про-тура , чем выиграть гонку у аматорских команд из Мексики . Пускай в Мексике резервисты показывают свою состоятельность ! Участие в данной гонке это шанс для них показать руководству команды что они могут учавствовать в более престижных гонках .

Отредактировано Shooter (2010-04-10 22:42:22)

1 255

Re: ISD Cycling Team

В составе команды Team Type 1 на Vuelta a Mexico будет учавствовать наш соотечественник Валерий Кобзаренко .

http://teamtype1.org/teams/team_type1_m … obzarenko#

1 256

Re: ISD Cycling Team

На Vuelta a Mexico в составе мексиканской аматорской команды Rock Racing выступят известные испанские гонщики : Оскар Севилла , и Франциско Монсебо , а также колумбиец Виктор Хьюго Пенья . Они а также Хосе Аларкон из венесуэлы будут главными притендентами на победу . Оскар Севилла заявил журналистам что хочет покинуть любительскую Rock Racing и наити для себя команду в США или в Европе . Так как Оскар хочет выступить на Vuelta a Mexico то он хотел бы подписать контракт с одной из команд которые будут учавствовать в этой гонке . Интересно наши бы его подписали ? Гонщик ведь он неплохой правда в свое время попадался на употреблении допинга . А нам бы как говорил KOBE  еще один горняк  не помешал .

http://en.wikipedia.org/wiki/%C3%93scar_Sevilla

Отредактировано Shooter (2010-04-10 23:09:39)

1 257

Re: ISD Cycling Team

При чем здесь состав участников ????? Мы неможем даже на таких гонках /уровня Мексики / показать хорошей слаженной работы ,а ты загнул о Трентино.Посмотри  мысль тренерского состава и работу команды  /Катюша/ на пятом этапе Страны Басков. А что у нас ?????????? Накупили лягушатников второго состава  и сидим  дуем под их дудку .Одно название , что Укр проэкт.С этим Висконти носятся как дураки со ступой по всем гонкам , а наши сидят на банке или в лучшем случае бачки подвозят.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 258

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Накупили лягушатников второго состава

У нас не лягушатники у нас макаронники . А лягушатник у нас выступает за нашу континентальную команду фамилия его Флао .

1 259

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Посмотри  мысль тренерского состава и работу команды  /Катюша/ на пятом этапе Страны Басков.

Ха ! Сравнил нас с Катюшей ! Тоже самое что хрен с редькой! Нам до них как раком до Москвы .

1 260

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Накупили лягушатников второго состава  и сидим  дуем под их дудку

Так самое страшное что все эти макаронники с бывшего места роботы господ Читракки и Шинто . Они набирают второсортных итальянцев которые когда-то выступали за их любительскую команду , а вместо этого могли бы взять молодых украинцев из континенталки тем более там есть перспективные парни . Пример одной из этих второсортных покупок - покупка Франческо Томеи из Lampre , совершенно не нужный для нашей команды гонщик . Видимо его на сдачу от контракта Димы Грабовского брали . Ну что мы можем сделать если руководство ISD молчит?

Отредактировано Shooter (2010-04-11 00:21:25)

1 261

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Одно название , что Укр проэкт.С этим Висконти носятся как дураки со ступой по всем гонкам ,

Висконти кстати тоже когда-то выступал за их любительскую команду . Вот они и носятся с ним . А на самом деле Висконти не оправдывает выданных ему авансов . Он не тянет роль лидера в команде . Но наши итальянцы бояться это признать . В лучшем случае Висконти - со-капитан . Эх жаль что наступил кризис . Он испортил планы нашей команды . Изначально лидерами ISD должны были быть Беттини и Бассо , у таких гонщиков молодые украинцы могли научиться многому , а так из-за кризиса сократился бюджет команды и теперь мы должны обходиться одним Висконти .

1 262

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

а наши сидят на банке или в лучшем случае бачки подвозят.

Удивительно что ISD молчит по этому поводу . Ведь команда создавалась как проект развития велоспорта на Украине .

1 263

Re: ISD Cycling Team

Удивляет молчание  руководителей СК «ИСД» /Марк Бейгельзимер,Виталий Ковальчук/ по поводу Джиро.
- Сегодня, наверное, преждевременно спрашивать, будет ли команда ISD участвовать в следующем году в супергонках, таких как «Тур Франс», «Джиро д`Италия», «Вуэльта»?

- Это одно из основных условий продолжения нашего проекта. То есть если команда в 2010 году будет, а она будет, то со своей стороны мы будем делать все возможное, чтобы она участвовала в одном из гранд-туров. Если наша команда в 2010 году не примет участие в одном из гранд-туров, то это значит, что произойдут какие-то не предвиденные обстоятельства. Но надеюсь, что все будет так, как мы запланировали.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 264

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

то это значит, что произойдут какие-то не предвиденные обстоятельства.

Пошлют итальянцев нафиг и создадут чисто украинскую команду .

1 265

Re: ISD Cycling Team

Сегодня вроде наша молодеж едет на Dwars door Drenthe и основнной состав на Presidential Cycling Tour
Состав вроде хороший для  2.1.Сегодня пролог -     5.8km
http://www.tourofturkey.org/stages/profiles/stage1.gif

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 266

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Удивляет молчание  руководителей СК «ИСД» /Марк Бейгельзимер,Виталий Ковальчук/ по поводу Джиро

Я думаю они молчат потому-что ждут того времени когда назовут те команды которые будут учавствовать в Вуэльте . Если мы туда не попадем то тогда на итальянцев польется вполне заслуженная грязь . Лично я хочу чтобы мы пролетели мимо Вуэльты тогда Читракку и Шинто наконец-то уволят , потому-что они плохие руководители . Из-за них наша команда показывает такие ''хорошие'' результаты.

Отредактировано Shooter (2010-04-11 11:51:10)

1 267

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Мы неможем даже на таких гонках /уровня Мексики / показать хорошей слаженной работы

Игорь ты забыл тур Лангкави ? Эта гонка даже выше статусом чем мексиканская Вуэльта . На протяжении всей малазийской гонки мы показывали слаженную работу , а на 6 этапе сделали все чтобы Рухано его без проблем выиграл , до приезда к горам сьедая всех тех кто хотел уехать в отрыв .

1 268

Re: ISD Cycling Team

У меня в это время небыло нета:(((((((

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 269

Re: ISD Cycling Team

Париж -Рубе.
http://bvls2.yolasite.com/ch-27.php
Presidential Cycling Tour of Turkey
, Stage 1: Istanbul 5.8km
1    André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia    0:08:40
11    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri    0:00:17   
14    Dmytro Grabovsky (Ukr) ISD - Neri-    0:00:19   
33    Diego Caccia (Ita) ISD - Neri    0:00:30    
37    Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri    0:00:34    
38    Davide Ricci Bitti (Ita) ISD - Neri   
50    Paolo Longo Borghini (Ita) ISD - Neri    0:00:39   
55    Gianluca Mirenda (Ita) ISD - Neri-    0:00:43    
59    Emanuele Vona (Ita) ISD - Neri    0:00:45
http://cdn.media.cyclingnews.com//2010/04/11/2/_fi27574_600.jpg



Кое- что сегодня нашел в нете.Перевод неочень ,но смысл можно понять
ISD-Нери с Висконти и Cipollini в качестве приглашенной звезды!

Итальянская команда отправится в Турцию с их лучших райдеров и их супер звездой для связи с общественностью.

Luca Scinto не хочу говорить о чувствительной теме: без приглашения его ISD-Нери команды Giro d'Italia, несмотря на то выступил с агрессивной показывая на своем первом участии в прошлом году. "Я все еще надеюсь, что мы будем там", сказал тосканских прозванный "питон" в прошлом. Высокий всадник, он был одним из них абсолютно специальная группа товарищей, давая 100% для капитана. Он ехал на протяжении большей части своей карьеры на службе Микеле Бартоли и заключил его шедевр, как он открыл путь на 250 километров для Марио Cipollini на пути к его завоевать титул чемпиона мира в Зольдере в 2002 году.

Таким образом, это не удивительно видеть бывшего "Король Лев" в аппарате ISD-Нери команды, для которых Scinto является ярким Directeur Sportif. Всадников носить майку люминесцентных использовании Cipollini фирменные велосипеды в этом году. "Мы оба приехать в Стамбул, Марио и я", заявил Scinto. Живая легенда итальянского спринт, который остается абсолютным recordman стадии победы на Giro d'Italia с 42 среди 189 успехов он собрал в общей сложности через его 17-летнюю профессиональную карьеру - не сосчитать его краткая вернулся с Рок Racing в 2008 году - будет почетным гостем организации тура президентских Турции по случаю 5.8km прологом быть обжаловано в историческом районе Sultanhammet на 11 апреля. Он будет воспользоваться этой возможностью, чтобы призвать восемь велосипедистов, которые ездят на своих велосипедах.

"Мы привезем наших лучших всадников, чтобы воздать должное организации", сообщил Scinto. "В прошлом году мы были очень впечатлены СМИ влияние этого события, в частности, освещение на Eurosport. Мы еще вернемся на международный уровень мы получаем в Турции. Мы будем там к победе. "В 2009 году ИСД была последняя замена для Катюши и не имели возможность подготовиться к президентским тур по Турции, а также они хотели бы. "Это похоже на" Тур де Лангкави в Малайзии ", Scinto сказал. "В 2009 году мы были новыми и сдержанный, но мы туда еще раз и в этом году мы выиграли с Хосе Rujano".

Звезды команды ISD-Нери будет ездить Тур Турции с целью победить в общем зачете. Это Джованни Висконти, который был итальянским чемпионом в 2007 году. Он был одет в розовый трикотаж на Giro d'Italia в течение восьми дней в 2008 году. Он был абсолютным победителем Европы тура в 2009 году, и он начал сезон 2010 на высокой ноте с победой на Sarde Classic. Он также нацелен на этапе выигрывает, Scinto также выбран для турецкого события его два быстрых мужчин: Италии Оскар Гатто и Симон Кларк из Австралии.
ISD-Нери команды на тур Турции (апрель 11-18): "Диего Caccia (ITA), Саймон Кларк (Австралия), Оскар Гатто (Италия), Паоло Лонго Боргини (ITA), Джанлука Mirenda (ITA), Davide Риччи Битти (ITA), Джованни Висконти (Италия), Эммануэле Вона (ITA).

Отредактировано KRONK (2010-04-11 21:26:47)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 270

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

11    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri    0:00:17   
14    Dmytro Grabovsky (Ukr) ISD - Neri-    0:00:19   
33    Diego Caccia (Ita) ISD - Neri    0:00:30     
37    Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri    0:00:34     
38    Davide Ricci Bitti (Ita) ISD - Neri   
50    Paolo Longo Borghini (Ita) ISD - Neri    0:00:39   
55    Gianluca Mirenda (Ita) ISD - Neri-    0:00:43     
59    Emanuele Vona (Ita) ISD - Neri    0:00:45

В принципе все молодцы никто больше минуты не проиграл . Висконти сегодня молодцом видно что он постепенно набирает форму , думаю небудь бы у него проблем с ногой то он был бы по выше в итоговом протоколе . Заезжая на последний поворот перед финишем Джованни шел по 4 времени и мог бы финишировать на 4 месте , но увы сил доехать в таком темпе до конца не хватило , тоже самое можно сказать и о Диме Грабовском который до последних метров притендовал на все тоже 4 место .

1 271

Re: ISD Cycling Team

Второй этап начнется в 12:15 по Киеву .

1 272

Re: ISD Cycling Team

Явно не класическую разделку прошли вроде хорошо.
Второй этап

http://www.tourofturkey.org/stages/profiles/stage2.gif

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 273

Re: ISD Cycling Team

НУ что второй этап так же взял Андрюха Грайпель!
В одно время сним приехали:
10. Оскар Гато;
13. Дима Грабовский;
26. Паоло Лонга;
36. Джанлука Миранда;
48. Джовани Висконти;
66. Давид Битти;
81. Диего Качиа;
Отвалился только Эмануель Вона - 4:08

В генерале:
10. Висконти + 0,27;
13. Грабовский + 0,29;
29. Диего Качиа + 0,40;
32. Оскар Гатто + 0,44;
33. Давид Битти + 0,44;
44. Паоло Лонга + 0,49;
50. Миранде +0,53;
96. Вона + 5,03.

1 274

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

НУ что второй этап так же взял Андрюха Грайпель!

Сегодня команда провела неплохую гонку . Молодцы неоднократно атаковали . Вначале Диего Каччиа потом Оскар Гатто и дважды Джованни Висконти атаковали . Последняя атака Висконти была за два километра до финиша на последний километр этапа Висконти заехал лидером и вполне мог выиграть этап , если бы ни одно но , он очень часто оглядывался назад и из-за этого сбивался темп и скорость его езды . Сразу вспоминается атака за 1.5 км до финиша на третьем этапе прошлогодней Джиро где эта игра в гляделки стоила  Висконти победы на этапе . Ну ничего надеюсь все у нас еще впереди . Ну а Грайпель красавчик !

Отредактировано Shooter (2010-04-13 00:30:06)

1 275

Re: ISD Cycling Team

Shooter
Скинь ссылку где смотриш.
Stage 3-Bodrum – Marmaris
Distance:    166.0km
http://www.tourofturkey.org/stages/profiles/stage3.gif

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png