1 401

Re: Украінська Альтанка

Ти не правий, в інший країнах не просять здати твій паспорт (можливо в Росії так)

1 402

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Ти не правий, в інший країнах не просять здати твій паспорт (можливо в Росії так)

Ты понимаешь , что после того , как ты получишь второй паспорт исходя из законодательства Украины со своим украинским паспортом ты можешь разве что в туалет сходить . Понимаешь , что он утрачивает силу ? Даже если в какой либо стране разрешено двойное гражданство , оно запрещено в Украине . Даже если ты по законам другой страны сможешь сохранить второй паспорт , если все было сделано официально со всеми проверками тебя лишат гражданства Украины и твой украинский паспорт будет лишь бумажкой . Кстати cо странами ЕС у нас односторонний безвизовый режим , так-что если бы Вова хотел там остаться визу в Украину ему бы делать не пришлось .

1 403

Re: Украінська Альтанка

http://www.velosportnews.ru/news.php?ye … p;id=10991

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 404

Re: Украінська Альтанка

Похоже у нас может появиться своя проконти команда , вот это будет реальным толчком для развития украинского велоспорта , а не всякие там Lampre-ISD . Чисто украинская проконти команда , похоже нас с вами услышали smile  Буду ждать с нетерпением ее появления .

- Какие ближайшие перспективы и амбиции у Kolss Cycling Team? Команда будет оставаться в континентальном дивизионе? Есть планы, чтобы поднять коллектив на ступеньку выше, в проконтинентальный дивизион?

Следующим шагом, пусть это и не дело ближайшего года, является получение проконтинентального статуса, который даст Kolss Cycling Team возможность принимать участие в более значимых гонках. Старты в гонках с ведущими спортсменами мира не только большая честь, но и большая ответственность, хорошая школа и тренировка. Чтобы двигаться в сторону каких-то мировых вершин, нужно получать проконтинентальный статус.

http://isport.ua/other/cycling/news/201602.html

Отредактировано Shooter (2012-05-14 23:45:28)

1 405

Re: Украінська Альтанка

http://www.velosportnews.ru/ua_news/Met … o12_5.html

1 406

Re: Украінська Альтанка

С чего ты взял , что нашим дадут работать на себя на туре Норвегии ? На сайте Lampre про это ничего  нет . Там лишь написано , что команда будет работать на Петакки , и со слов спорт. дира Lampre на  туре Норвегии несложные горы . Петакки показал на туре Турции , что если гора не особо крутая то он вполне может потерпеть . Думаю наши весь тур будут пахать на Петакки .

1 407

Re: Украінська Альтанка

Горы посмотри это раз, ты их видел? Я видел. Во вторых рези на норвежской однодневке 1,1 показывают что укр будут иметь шанс.

1 408

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Горы посмотри это раз, ты их видел? Я видел. Во вторых рези на норвежской однодневке 1,1 показывают что укр будут иметь шанс.

Нет , профиля этапов я не видел . Я опираюсь на слова спортивного директора Lampre-ISD Фабрицио Бонтемпи который сказал , что они несложные и легкие . А по поводу той однодневки , ну так тогда Квачука просто пустили в отрыв . Кто знал , что отрыв так долго проживет ? Вспомни прошлогодний тур Романдии , когда Квачука пустили в отрыв , и он приехал на второе место в генерале . Несмотря на тот результат никто не стал на него работать на следующих этапах .

1 409

Re: Украінська Альтанка

Ладно не будемо спорити нарешті запустив сайт http://cyclingua.com/
Хто має можливість допомагайте у наповненні.

головне завдання сайту українські новини, результати українських гонщиків ну і звичайно світові новини.

1 410

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Ладно не будемо спорити нарешті запустив сайт http://cyclingua.com/
Хто має можливість допомагайте у наповненні.

головне завдання сайту українські новини, результати українських гонщиків ну і звичайно світові новини.

интерестное оформление такое,молодец!
Только одно НО,если у тебя полностью будет про укр гонцов,то можно было в шапку напихать наших чуваков,гривко увидел,поповича тоже,метлуху можно было бы,гречина и т.д..Но смотри,твое решение,думаю будет классно.

Отредактировано Alex Gric (2012-05-16 22:40:13)

1 411

Re: Украінська Альтанка

Фішка в тому що я там нічого не робив ще, я сказав що приблизно хочу це і зробили, шапку можна буде поміняти  це не проблема. Зараз головне це меню, що  там має бути і блог з ліва я думаю  туди рейтинг всунути. UCI, европа тур і може cq ranking.

1 412

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Фішка в тому що я там нічого не робив ще, я сказав що приблизно хочу це і зробили, шапку можна буде поміняти  це не проблема. Зараз головне це меню, що  там має бути і блог з ліва я думаю  туди рейтинг всунути. UCI, европа тур і може cq ranking.

А онлайн чат будет ?

1 413

Re: Украінська Альтанка

Ну ми двоє в чаті сидіти не будемо  треба спочатку народ закликати, допомогти не хочеш?

1 414

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Ну ми двоє в чаті сидіти не будемо  треба спочатку народ закликати, допомогти не хочеш?

По возможности буду . Только вот прежде чем запускать сайт , стоило его завершить , а оформление деиствительно хорошее . Уже думал про то как сайт развивать будешь ? Это же не будет простой копипаст новостей с других  ресурсов ? Неплохо было бы уломать какого-нибудь велогона открыть у тебя на сайте блог (желательно известного) это помогло бы с привлечением велофанов smile Нужна так же собственная аналитика (ну там обзоры гонок) . Короче , еще уйма работы . Желаю тебе не перегореть с сайтом , и довести дело до конца . Даешь конкурента astanafans smile !

Отредактировано Shooter (2012-05-17 00:21:52)

1 415

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Ну ми двоє в чаті сидіти не будемо  треба спочатку народ закликати, допомогти не хочеш?

а что допомогать? если там даже названий рубрики нема ? Заголовок 1 Заголовок 2 мне например звать людей на такой сайт стыдно. Если есть конкретные предложения чем помочь пишите cycli@ya.ru

ТП Сам по себе

1 416

Re: Украінська Альтанка

Кстати с учетом уровня популярности велоспорта в Украине ориентация сугубо на украинских велофанов проигрышна , сделай версию для иностранцев ( на англииском или русском ) . Неплохо было бы придумать что-то эксклюзивное чтобы фанов на сайт привлекать ( чаты с велогонами ну или что-то в этом духе) . Поверь  народ попрет охотнее , когда у тебя будет эксклюзив .

Отредактировано Shooter (2012-05-17 00:29:40)

1 417

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Кстати с учетом уровня популярности велоспорта в Украине ориентация сугубо на украинских велофанов проигрышна , сделай версию для иностранцев ( на англииском или русском ) . Неплохо было бы придумать что-то эксклюзивное чтобы фанов на сайт привлекать ( чаты с велогонами ну или что-то в этом духе) . Поверь  народ попрет охотнее , когда у тебя будет эксклюзив .

тут наверно стоит узнать для чего делается сайт стричь бабло, так конечно не получится, а если и получится то не скоро.

ТП Сам по себе

1 418

Re: Украінська Альтанка

21serghei пишет:
Shooter пишет:

Кстати с учетом уровня популярности велоспорта в Украине ориентация сугубо на украинских велофанов проигрышна , сделай версию для иностранцев ( на англииском или русском ) . Неплохо было бы придумать что-то эксклюзивное чтобы фанов на сайт привлекать ( чаты с велогонами ну или что-то в этом духе) . Поверь  народ попрет охотнее , когда у тебя будет эксклюзив .

тут наверно стоит узнать для чего делается сайт стричь бабло, так конечно не получится, а если и получится то не скоро.

Для того чтобы сделать его сайт привлекательным для потенциальных рекламодателей нужно еще уйма работы сделать . Точно ты про бабло подметил , если и будет то не скоро .

Отредактировано Shooter (2012-05-17 00:34:40)

1 419

Re: Украінська Альтанка

Вот тебе первый вариант раскрутки , когда сайт завершишь . Попроси у Velosportnews чтобы выставили у себя баннер твоего сайта , ты им пишешь новости , так почему бы им тебе не помочь ? Тут еще Lennka c СК ИСД заглядывает на сайт , и у нее попроси чтобы на сайте СК ИСД вывесили твой баннер . Вот так потихоньку начнешь раскрутку своего проекта .

Отредактировано Shooter (2012-05-17 00:42:19)

1 420

Re: Украінська Альтанка

21serghei
Я тебе що кликав на ньому сидіти? Я ж кажу потрібно доробити і запустити.

З ексклюзивом проблем точно не буде. Про банери це зрозуміло це після запуску.  Блог не хочу, краще самому з людиною поговорити і викласти на сайті ніж чекати поки він буде мати час оновити. Всі ми пам'ятаємо про Поповича і Гривка і їх блоги.

Shooter. Сам аналітикою не хочеш зайнятись?

Про гроші мова звичайно не йде спочатку + сайт не я сам запускав а люди в яких є досвід в створенні сайтів і їх заробітку.

1 421

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

21serghei
Я тебе що кликав на ньому сидіти? Я ж кажу потрібно доробити і запустити.

Про гроші мова звичайно не йде спочатку + сайт не я сам запускав а люди в яких є досвід в створенні сайтів і їх заробітку.

21serghei прав , рано ты сайт запустил , его надо было бы завершить для начала . Напиши конкретно какая помощь нужна , так народ быстрее наберется , и как можно быстрее приведи сайт в нормальный вид .

vikchi пишет:

Shooter. Сам аналітикою не хочеш зайнятись?

Я не настолько хорошо разбираюсь в велоспорте чтобы аналитику писать .

vikchi пишет:

Блог не хочу, краще самому з людиною поговорити і викласти на сайті ніж чекати поки він буде мати час оновити. Всі ми пам'ятаємо про Поповича і Гривка і їх блоги.

Блог не помешал бы . Фаны могли бы общаться с кумиром напрямую , это привлекло бы к тебе еще  больше народу . У тебя есть связи среди велогонов , уверен ты найдешь подходящую жертву smile Ну или можно вебконференцию создать где бы пользователи оставляли вопросы .


vikchi пишет:

Про гроші мова звичайно не йде спочатку + сайт не я сам запускав а люди в яких є досвід в створенні сайтів і їх заробітку.

А что до этого они запускали ? Можно посмотреть их  проекты  ?  (для того чтобы понять масштаб)

Отредактировано Shooter (2012-05-17 01:41:20)

1 422

Re: Украінська Альтанка

http://sportanalytic.com/, http://footballtransfer.com.ua/, це спортивні там ще є про моду і ще всяку подібну я не помню

1 423

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

ро гроші мова звичайно не йде спочатку + сайт не я сам запускав а люди в яких є досвід в створенні сайтів і їх заробітку.

советую не делать чужих ошибок и думать об этом изначально smile

1 424

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

А что до этого они запускали ? Можно посмотреть их  проекты  ?  (для того чтобы понять масштаб)

http://bilshe.com/ скорее всего вот масштаб

ТП Сам по себе

1 425

Re: Украінська Альтанка

http://terrikon.com/i/hockey/logo/khl_165.jpg

Как сообщил после матча ветеранов в Стокгольме президент КХЛ Александр Медведев в среду в лигу официально включены три иностранных клуба.

- В следующем чемпионате КХЛ сыграют пражский "Лев", братиславский "Слован" и донецкий "Донбасс", - заявил Медведев. –
Вот так бы у нас в велоспорте так решалось......Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, меценаты  с любовью к велоспорту

Отредактировано KRONK (2012-05-17 10:00:09)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png