1 376

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Я имел ввиду , что никого кроме Таруты нет . А сугубо украинская проконтинентальная команда - это хорошо , но я сомневаюсь , что Тарута на это пойдет иначе контракт c Lampre уже давно был бы разорван .

Кроме гонцов нужен еще и менеджент в команде - от организации логистики, технической части (юридическрое сопровождение зарубежом, сервис-база в Европе, грузовики, автобусы, авто, велосипеды), докторов, массеров, механиков и водителей до переговоров со спонсорами, организаторами гонок. А тут во многом рулят связи.

Надо начинать с внедрения украинского обслуживающего персонала в Лямпре, хотя уже хорошо, что есть среди dc Богдан Бондарев.

Кстати, какой круг обязанностей выполняет Василий Жданов в Лямпре?

Вот если бы группа гонцов с которыми не продлили контракт, а также с завершившими карьеру ветеранами решили бы создать свою про-конти команду, то, думаю, смогли бы найти финансовую поддержку в том числе и от Таруты.

Но это надо брать на себя ответственность, заниматься организационными вопросами. Большинство выбирает легкий путь работать на турков и тд

1 377

Re: Украінська Альтанка

Alexei пишет:

Кроме гонцов нужен еще и менеджент в команде - от организации логистики, технической части

В Лямпре есть еще механик Кунченко , плюс в Катюше работает украинский механик . Забыл его фамилию , но он считается одним из лучших . Он еще когда-то в ISD континентальной работал . Так-что думаю персонал украинский насобираем smile

Alexei пишет:

Надо начинать с внедрения украинского обслуживающего персонала в Лямпре, хотя уже хорошо, что есть среди dc Богдан Бондарев.

Помимо Бондарева и нашего механика есть еще вице-президент Виталий Ковальчук ну и Жданов про которого ты уже говорил .

Alexei пишет:

Кстати, какой круг обязанностей выполняет Василий Жданов в Лямпре?

Хз. Известно лишь то что он там помошник главного менеджера команды . Мне кажется , что Жданов там просто свадебный генерал , хотя на сайте СК ИСД писали , что он с Саронни перед стартом сезона составлял календарь гонок для команды . Вообщем круг его обязанностей если таковой вообще имеется - тайна за семью замками .

Alexei пишет:

Вот если бы группа гонцов с которыми не продлили контракт, а также с завершившими карьеру ветеранами решили бы создать свою про-конти команду, то, думаю, смогли бы найти финансовую поддержку в том числе и от Таруты.

Вот у нас во власти есть люди любящие хоккей , поэтому нынешняя власть серьезно взялась за него . К тому же недавно ХК Донбасс взяли в КХЛ . Вот если бы кто во власти любил велоспорт то тогда уверен и финансы бы на команду нашлись .

1 378

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Вот у нас во власти есть люди любящие хоккей , поэтому нынешняя власть серьезно взялась за него . К тому же недавно ХК Донбасс взяли в КХЛ . Вот если бы кто во власти любил велоспорт то тогда уверен и финансы бы на команду нашлись .

Да просто надо собирать инициативную группу и стучать во все двери.

Мало кто будет создавать команду просто от нечего делать и бегать за гонщиками и просить - "Виталя, я вот команду тут делаю. не хочешь погоняться?".

Для России это сделал Тиньков. Респект ему за это, хоть он и му***ак.

1 379

Re: Украінська Альтанка

Alexei пишет:
Shooter пишет:

Вот у нас во власти есть люди любящие хоккей , поэтому нынешняя власть серьезно взялась за него . К тому же недавно ХК Донбасс взяли в КХЛ . Вот если бы кто во власти любил велоспорт то тогда уверен и финансы бы на команду нашлись .

Да просто надо собирать инициативную группу и стучать во все двери.

Мало кто будет создавать команду просто от нечего делать и бегать за гонщиками и просить - "Виталя, я вот команду тут делаю. не хочешь погоняться?".

Для России это сделал Тиньков. Респект ему за это, хоть он и му***ак.

Нашелся бы у нас такой .......:)))))))))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 380

Re: Украінська Альтанка

vikchi  как там Халилов , он завершил карьеру ? Ты на сайте ХК Донбасс регистрировался ?

Отредактировано Shooter (2012-05-08 02:22:48)

1 381

Re: Украінська Альтанка

Про Халілова взагалі не чув, але вроді вже завершив. На сайті "Донбасу" так, а що?

1 382

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

На сайті "Донбасу" так, а що?

Ничего , просто увидел знакомый ник .  Слушай , а как ты там зарегился ? Я вводил все данные , ну там пароль и прочая фигня , но на имеил мне не приходило письмо с подтверждением регистрации , соответственно авторизироваться там я не мог .

Отредактировано Shooter (2012-05-08 02:51:39)

1 383

Re: Украінська Альтанка

Там нічого не треба там так заходиться

1 384

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

vikchi  как там Халилов , он завершил карьеру ? Ты на сайте ХК Донбасс регистрировался ?

Вроде он после Катюши в 11 году  ушел на тренерскую работу......

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 385

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:
Shooter пишет:

vikchi  как там Халилов , он завершил карьеру ? Ты на сайте ХК Донбасс регистрировался ?

Вроде он после Катюши в 11 году  ушел на тренерскую работу......

Куда ?

1 386

Re: Украінська Альтанка

Вроде  в Италии ......точно  не помню......но не в Украине.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 387

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Вроде  в Италии ......точно  не помню......но не в Украине.

Ясно , хотя он говорил , что после завершения карьеры собирался возвращаться на Украину .

1 388

Re: Украінська Альтанка

Мало кто возвращается.........

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 389

Re: Украінська Альтанка

а ху..... тут делать после того как он посмотрел что в мире есть получше,по красивее места чем в украине,и что там государство о тебе заботится,а не нагинает до земли...
понятно что останется,и попович я просто на все 150% уверен останется,будет с армстронгом пивас пить на одном крыльце по вечерам

1 390

Re: Украінська Альтанка

Alex Gric пишет:

а ху..... тут делать после того как он посмотрел что в мире есть получше,по красивее места чем в украине,и что там государство о тебе заботится,а не нагинает до земли...
понятно что останется,и попович я просто на все 150% уверен останется,будет с армстронгом пивас пить на одном крыльце по вечерам

Сайт СК ИСД брал у него интервью когда он в Катюшу подписался (тогда вот он и обмолвился про то что домой собирался) Да и Густов в своем недавнем интервью говорил , что за границей оставаться не собирается . Не все такие как Попович или Кривцов .

1 391

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:
Alex Gric пишет:

а ху..... тут делать после того как он посмотрел что в мире есть получше,по красивее места чем в украине,и что там государство о тебе заботится,а не нагинает до земли...
понятно что останется,и попович я просто на все 150% уверен останется,будет с армстронгом пивас пить на одном крыльце по вечерам

Сайт СК ИСД брал у него интервью когда он в Катюшу подписался (тогда вот он и обмолвился про то что домой собирался) Да и Густов в своем недавнем интервью говорил , что за границей оставаться не собирается . Не все такие как Попович или Кривцов .

ну начнем с того,что попович тоже говорил,что на украину вернется.
А во=вторых в интервью можно сказать все что угодно.

1 392

Re: Украінська Альтанка

Alex Gric пишет:
Shooter пишет:
Alex Gric пишет:

а ху..... тут делать после того как он посмотрел что в мире есть получше,по красивее места чем в украине,и что там государство о тебе заботится,а не нагинает до земли...
понятно что останется,и попович я просто на все 150% уверен останется,будет с армстронгом пивас пить на одном крыльце по вечерам

Сайт СК ИСД брал у него интервью когда он в Катюшу подписался (тогда вот он и обмолвился про то что домой собирался) Да и Густов в своем недавнем интервью говорил , что за границей оставаться не собирается . Не все такие как Попович или Кривцов .

ну начнем с того,что попович тоже говорил,что на украину вернется.
А во=вторых в интервью можно сказать все что угодно.

Когда Попович такое говорил ? И зачем в интервью им что-то придумывать , ради чего ? Вот если хоккеист Руслан Федотенко не хочет возвращаться на Украину то он говорит это открытым текстом . Густов - взрослый человек , и если бы он не хотел возвращаться на Украину то так бы и сказал , зачем ему шифроваться , от кого ?

1 393

Re: Украінська Альтанка

А де це Густов говорив, що в Україну повернеться?

1 394

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

А де це Густов говорив, що в Україну повернеться?

Он же говорил , что оставит украинский паспорт . А зачем за границей украинский паспорт ?

1 395

Re: Украінська Альтанка

Громадянство він міняти не хоче, але де жити буде також не казав. Це означає, що житиме де захоче а паспорт хай буде яка різниця

1 396

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Громадянство він міняти не хоче, але де жити буде також не казав. Це означає, що житиме де захоче а паспорт хай буде яка різниця

Вот скажи , даст тебе украинский паспорт какие-то льготы за границей ? Смысл оставлять украинский паспорт если собираешься жить за границей ?

Отредактировано Shooter (2012-05-10 02:02:30)

1 397

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Вот скажи , даст тебе украинский паспорт какие-то льготы за границей ? Смысл оставлять украинский паспорт если собираешься жить за границей ?

Формально Украина не допускает двойное гражданство, насколько знаю (и этот вопрос тут уже обсуждался)

1 398

Re: Украінська Альтанка

Формально в Україні, а закордоном? Ні. А чому в Україну не приїхати згодом, до батьків до друзів раз в рік можна. Навіщо візу робити до України

1 399

Re: Украінська Альтанка

vikchi пишет:

Формально в Україні, а закордоном? Ні. А чому в Україну не приїхати згодом, до батьків до друзів раз в рік можна. Навіщо візу робити до України

Если Вова официально захочет остаться жить за границей от паспорта  ему придется отказаться  . Я в свое время получал гражданство России , меня просили сдать украинский паспорт , хотя двойное гражданство в России не запрещено .

1 400

Re: Украінська Альтанка

Alexei пишет:
Shooter пишет:

Вот скажи , даст тебе украинский паспорт какие-то льготы за границей ? Смысл оставлять украинский паспорт если собираешься жить за границей ?

Формально Украина не допускает двойное гражданство, насколько знаю (и этот вопрос тут уже обсуждался)

Двойное гражданство в Украине запрещено . Кроме одного случая , если ты родился на Украине и до совершеннолетия уехал за границу и там получил паспорт другой страны . В данной ситуации можно совершенно законно претендовать на гражданство Украины без потери второго паспорта . В других случаях двойное гражданство запрещено .