776

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Расмуссен - лидер новой команды Cristina Watches

Команду для Расмуссена собрать получится , сеичас немало гонцов без работы сидит . Но я недумаю что у них получится собрать для Расмуссена хороший горный поезд , все сильные гонцы уже разобраны другими командами . Плюс наврятли они получат приглашение на серьезные гонки , так-как большинство Wild Card на серьезные гонки уже роздано , а остальные будут давать исходя из состава притендующих команд . А в перспективе у команды Расмуссена вырисовывается далеко не самый сильный состав .

777

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:
Shooter пишет:

Комиссия по лицензиям предоставила также команде Pegasus Sport возможность представить все необходимые для получения лицензии документы до 15 декабря, после чего будет принято окончательное решение.

Бедный Робби , куда он попал ? Если до 15 числа Pegasus Sport  не предоставит все необходимые документы то единственное что  им светит -  континентальная лицензия .

На Родину попал:))))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

778

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

На Родину попал:))))))))

Это понятно . Просто нехотелось чтобы он завершил свою карьеру в континентальной команде .

779

Re: Украінська Альтанка

Согласен.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

780

Re: Украінська Альтанка

На big torrent появился хороший фильмец Кому интересно рекомендую-Chasing Legends

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

781

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

На big torrent появился хороший фильмец Кому интересно рекомендую-Chasing Legends

Про что фильм ?

782

Re: Украінська Альтанка

Я же говорил что они без проблем наберут ему команду . Только есть вопрос , смогут ли они собрать ему качественный  горный поезд ? Готов поспорить в списке Расмуссена есть Марков и Бочаров , и вполне возможно Ребеллин который все еще без команды . 

Расмуссен утверждает, что уже 50 гонщиков хотели бы присоединиться к его команде
http://www.velosportnews.ru/i/news/m_7425.jpg
Майкл Расмуссен утверждает, что получил запросы от приблизительно 50-ти гонщиков, которые хотели бы присоединиться к нему во вновь созданной континентальной команде Cristina Watches. На этой неделе появились сообщения о создании новой датской команды, в которой лидером будет именно Расмуссен. Спортивным директором команды станет бывший профессионал Михаэль Блаудзун.


"У меня есть резюме приблизительно 50-ти гонщиков, которые хотели бы выступать за нашу команду,” заявил Расмуссен для sporten.dk. “Это - испанские, итальянские, немецкие и французские велогонщики. Кроме некоторых датчан, конечно. Там есть действительно очень хорошие гонщики. Многие выступали на уровне ПроТура или были на подиумах главных гонок,” добавил он, впрочем не называя никаких имен.


Планы по выступлению в новой команде подогревают интерес самого Расмуссена. “Я сейчас просто горю от нетерпения, стремясь побыстрее начать свои выступления. Даже при том, что я как-то поник после отказа Бьярне Рииса пригласить меня в свою команду Saxo,” продолжал датчанин. “Но это не в моих правилах, чтобы так быстро сдаваться."


Расмуссен уже начал планирование структуры и состава своей новой команды, постепенно нанимая штат обслуживания и приглашая своих будущих партнеров по выступлениям. Известно, что в команде будет восемь гонщиков категории U23, которые в ближайшее время отправятся на первый предсезонный сбор команды, который пройдет в окрестностях итальянского озера Гарда. А свой первый гоночный сезон команда начнет в феврале.


"Идея в том, чтобы все гонщики находились вместе со мной в Италии в течение первых трех месяцев. Но это пока только предложение. Мы никого не заставляем подстраиваться под наши программы подготовки, но тем не менее хотели бы, чтобы первое время гонщики были все вместе. У меня уже есть съемные квартиры, которые обычно заполнены летом, но простаивают в зимние месяцы. Гарда - действительно хорошее место, чтобы проводить зимние тренировки. Мы легко можем предоставить жилье для 12-ти гонщиков на длительный период,” сказал он в интервью spn.dk.


Блаудзун как спортивный директор?


37-летний Михаэль Блаудзун действительно ведет переговоры с командой, чтобы стать ее спортивным директором. Об этом сам экс-профи заявил газете Herning Folkeblad. “Мы это обсуждаем. Совсем недавно я закончил свою работу в команде Designa Kokken и теперь вот узнал о новом предложении. Я даже не предполагал, что могут быть еще какие-то альтернативы.”


Блаудзун в этом году был менеджером небольшой датской континентальной команды, за которую кстати выступал россиянин Сергей Фирсанов. Но из-за нехватки финансирования коллектив закрылся после завершения сезона. Блаудзун выступал в профессиональном пелотоне с 1995 по 2008 года за такие команды, как Rabobank, Telekom и CSC. Вместе с Расмуссеном он гонялся в 2002, и именно в CSC.

783

Re: Украінська Альтанка

Мда походу Пегас накрылся медным тазом sad

Гонщики австралийского "Пегаса" начали искать для себя новые команды
http://cdn1.media.cyclingnews.futurecdn.net/2010/11/25/2/pegasus_20_600.jpg
В распоряжении авторитетного сайта Cyclingnews появилась информация, что по крайней мере шесть гонщиков из состава Pegasus Sports начали искать для себя места в других командах после того, как их нынешней команде было отказано в выдаче Профессиональной Континентальной лицензии UCI.


В минувшую пятницу UCI объявил, какие 23 команды получили свои лицензии, позволяющие им в сезоне 2011 года выступать во втором Дивизионе профессионального велоспорта. Все претенденты должны были соответствовать финансовым, этическим и административным критериям, которые имеют достаточно размытые и неопределенные характеристики.


Команды, которые обеспечили себе Профессиональную Континентальную лицензию, включали даже колумбийскую Pasion - Cafe de Colombia, команду Spidertech Powered by C10 из Канады и бельгийскую велогруппу Verandas Willems - Accent.


По сравнению с этими коллективами, команда Pegasus Sports имеет намного более сильный состав гонщиков, но в отличии от многих других кандидатов не сообщила данных о своем титульном спонсоре на следующий сезон. По предположениям Cyclingnews именно это обстоятельство стало препятствием, по которому Комиссия по лицензии UCI посчитала представленную командой заявку неполной. Команде первоначально было отказано в лицензии ProTeam, а теперь и в Pro Continental. Но следует заметить, что в аналогичной ситуации с командой братьев Шлеков и Канчеллары (Luxembourg Cycling Project), которая также не представила данных о своем главном финансовом спонсоре, Комиссия по лицензиям UCI без проблем оформила запрашиваемую лицензию ProTeams.


Команде предоставили дополнительный период до следующей среды (15 декабря), чтобы представить всю необходимую документацию, но времени очень мало и наиболее вероятным исходом сейчас видится тот, что Pegasus не станет первой главной профессиональной командой Австралии.


Источник, который по сообщению Cyclingnews, достаточно близок к управлению австралийской команды, сообщил, что уже видел резюме шести гонщиков, стремящихся найти для себя новые коллективы: "Это плохо, что программа Pegasus Sports испытывает такие проблемы. Сейчас некоторые гонщики и сотрудники находятся в недоумении и уже готовы искать новую работу. Пусть даже это и произойдет в последнюю минуту."


Согласно правилам UCI, гонщики имеют право расторгнуть свои уже подписанные контракты, если их команда не смогла получить на будущий сезон Профессиональную Континентальную лицензию. Это правило позволило бы гонщикам калибра Робби Макьюэна, Роберта Хантера, Дэриал Импи и Свена Тафта искать другие команды. Однако их возможности и как следствие, будущие зарплаты будут в этом случае гораздо ниже тех, на что они рассчитывали первоначально. Ведь большинство команд из первого и второго Дивизионов UCI уже закончили формирование своих составов и использовали запланированные на это бюджеты.


Менеджер команды Pegasus Крис Уайт, как ожидали ранее, должен был сделать официальное объявление о своем титульном спонсоре еще во время проведения чемпионата мира в Джилонге, но этого не произошло. Как объяснил эту ситуацию сам Уайт, команда не хотела ничего сообщать в тот момент, когда все взоры были прикованы к новостям о положительном допинг-тесте Альберто Контадора.


Ходили разговоры, что из-за случая с Контадором от сотрудничества с командой отказался один из ее потенциальных больших спонсоров, неназванная америанская компания. Но менеджер команды Крис Уайт сообщил в своем интервью Сyclingnews в конце октября, что это совсем не так. Команда продолжала свои приготовления к новому гоночному сезону, проведя на прошлой неделе первый тренировочный сбор. Она уже смогла обеспечить себе приглашения на несколько престижных гонок сезона 2011, включая Тур Омана, который проводит компания ASO - организатор Тур де Франс.

Отредактировано Shooter (2010-12-12 14:36:42)

784

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Свена Тафта

Неплохой раздельщик было бы неплохо если бы его наша Lampre-ISD подписала .

785

Re: Украінська Альтанка

Согласен .Любую команду усилит.История с Пегасами конечно очень не радостная,но больше всего убивает неравенство в подходах получения /в данном случае отказе/ лицензии.Также интересно будет наблюдать за делом Конты.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

786

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

История с Пегасами конечно очень не радостная,но больше всего убивает неравенство в подходах получения /в данном случае отказе/ лицензии.

Где тут неравенство ?  Они неполучили проконтинентальную лицензию потому-что не придоставили всех необходимых документов .

787

Re: Украінська Альтанка

Shooter
О Коламбии на Туре -2009.Качество и сюжет супер!!!!!!
Люксембург тоже еще не предоставил фин  спонсора .
........Команде первоначально было отказано в лицензии ProTeam, а теперь и в Pro Continental. Но следует заметить, что в аналогичной ситуации с командой братьев Шлеков и Канчеллары (Luxembourg Cycling Project), которая также не представила данных о своем главном финансовом спонсоре, Комиссия по лицензиям UCI без проблем оформила запрашиваемую лицензию ProTeams. ........

Отредактировано KRONK (2010-12-13 18:55:53)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

788

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Люксембург тоже еще не предоставил фин  спонсора .
........Команде первоначально было отказано в лицензии ProTeam, а теперь и в Pro Continental. Но следует заметить, что в аналогичной ситуации с командой братьев Шлеков и Канчеллары (Luxembourg Cycling Project), которая также не представила данных о своем главном финансовом спонсоре, Комиссия по лицензиям UCI без проблем оформила запрашиваемую лицензию ProTeams. ........

Даже если они и не назвали спонсора , они предоставили финансовые гарантии существования команды в отличии от Пегаса , и поэтому им не отказали в лицензии .  А проверкой кандидатов на лицензии занимается никто не будь а одна из авторитетнеиших в мире аудиторских компании - Ernst&Young .

789

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Shooter
О Коламбии на Туре -2009.Качество и сюжет супер!!!!!!

Понятно , посмотрим .

790

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Люксембург тоже еще не предоставил фин  спонсора .
........Команде первоначально было отказано в лицензии ProTeam, а теперь и в Pro Continental. Но следует заметить, что в аналогичной ситуации с командой братьев Шлеков и Канчеллары (Luxembourg Cycling Project), которая также не представила данных о своем главном финансовом спонсоре, Комиссия по лицензиям UCI без проблем оформила запрашиваемую лицензию ProTeams. ........

Даже если они и не назвали спонсора , они предоставили финансовые гарантии существования команды в отличии от Пегаса , и поэтому им не отказали в лицензии .  А проверкой кандидатов на лицензии занимается никто не будь а одна из авторитетнеиших в мире аудиторских компании - Ernst&Young .

............Уайт заявил Cyclingnews, что "я все еще остаюсь в неведении относительно причин отказа. Мы представили все необходимые документы в UCI - банковские гарантии, бизнес-планы и список наших гонщиков..............

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

791

Re: Украінська Альтанка

Команда братьев Шлеков будет называться Team Leopard


Велокоманда Люксембурга определилась с названием. "Раскололся" по этому поводу датчанин Якоб Фульсанг, которые в интервью СМИ рассказал, что в центре комбинезона будет находиться леопард. Затем эту информацию подтвердили официальные лица команды.

Напомним, что инициаторами создания собственной велогруппы выступили братья Шлеки, которые привезли в Люксембург Фабиана Канчеллару, вышеупомянутого Фульсанга, а также Бриса Фейлю, Воутера Вейланда и других известных велогонщиков. Генеральным менеджером команды назначен опытный Брайан Нигард.

Официальное представление "леопардовых" назначено на шестое января.

http://sportclub-isd.com/index.php?id=1 … wsid=76954

Отредактировано Alex Gric (2010-12-14 17:49:46)

792

Re: Украінська Альтанка

Оппа,ну круто взнуздали:))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

793

Re: Украінська Альтанка

Жаль Ярослав не попал в состав радистов на Tour Down Under:((((((((((

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

794

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Жаль Ярослав не попал в состав радистов на Tour Down Under:((((((((((

Странно что он в Австралию не поедет , особенно если учесть то что туда Армстронг собрался , а Слава - грегари Лэнса .

795

Re: Украінська Альтанка

Тоже об этом думал.Очень жаль.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

796

Re: Украінська Альтанка

http://cdn-community2.livestrong.com/ver1.0/Content/images/store/3/1/f366c180-d22a-4f0b-a10c-f044e59b551c.Large.jpg
http://cdn-community2.livestrong.com/ver1.0/Content/images/store/11/6/4ba0ec3e-ded8-4604-864b-dc38364bcc7f.Large.jpg
http://cdn-community2.livestrong.com/ver1.0/Content/images/store/11/5/bbcbe72b-7d8d-4c49-a5f1-6675170ebe9a.Large.jpg
http://cdn-community2.livestrong.com/ver1.0/Content/images/store/4/14/741557d1-e0ae-483e-ae51-6d01ec67de2b.Large.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

797

Re: Украінська Альтанка

чето попович такой крупный smile особенно на групповом фото,такой бык lol

798

Re: Украінська Альтанка

Alex Gric пишет:

чето попович такой крупный smile особенно на групповом фото,такой бык lol

Да я тоже это заметил . Последнее время Попович набрал лишний вес . Думаю это было одной из причин почему он в этом году непоказал результат .

799

Re: Украінська Альтанка

нет нет,я имел ввиду на фото,в сезоне он вроде ниче так был,подсушеный,я вот не давно в ютубе смотрел видяху он к разделке готовился,по моему это тур был,так он там ходил уже в шлеме,в комбезе,то довольно таки худенький был,ну а тут чето не то совсем big_smile
ну это я так понял фото свежее,то можно поясок чуток и расслабить,к гонкам думаю разберется куда девать массу cool

800

Re: Украінська Альтанка

Вот ,блин горелый не туда фотки засунул:(((((((

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png