501

Re: Украінська Альтанка

bondar_a_v пишет:

Господа!
Народ в чате данного сайта выложил практически махач Андрея Гривко с Маркусом Фотеном из Милрама на последне Джиро:
http://www.youtube.com/watch?v=dFrLEGQC … r_embedded

Пропустил момент при просмотре.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

502

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Пропустил момент при просмотре.

Жаль что не сняли начало конфликта!

503

Re: Украінська Альтанка

bondar_a_v пишет:
KRONK пишет:

Пропустил момент при просмотре.

Жаль что не сняли начало конфликта!

Наши мабуть правы были:)))Кстати вчера был в Харькове по работе ,очень много велосипедистов занимаются на трассе Харьков - Изюм.

Отредактировано KRONK (2010-06-11 22:41:33)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

504

Re: Украінська Альтанка

Это да! и не только но и в сторону Старого Салтова! и по Московском проспекту!

А по поводу батла, Андрей отписался, что это перец ему что-то по немецкому хотел затулить, он ему на английском мол крути молча педали, тот опять на своем дойчляндском языке... Андрей ему чуток стукнул по каске, тофарисч немедц не ожидал чуть не грохнулся.
Андрей говорит смотрю горка в горку разбираться на велах не получиться, я встал он тоже, а тут камера едет, ну говорит (и так народу мало осталось) команду подводить не хотелось, а дойчик немного по-петушился и успокоился!
Андрей говорит что они немцы все понимают и по английски и по итальяски но считаю себя лучшими велами и что все должны знать немедский!!

505

Re: Украінська Альтанка

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев во время визита в Киев рассказал о том, что вопрос включения «Будивельника» в КХЛ решен не окончательно и зависит от темпов реконструкции домашней арены украинского клуба, а также сообщил, что «Будивельник» может оказаться не в дивизионе Тарасова, как сообщалось ранее, а в дивизионе Боброва.Судьба киевского «Сокола», до сих пор не решена:(((((((((

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

506

Re: Украінська Альтанка

Ворскла» (Полтава) – ПФК «Севастополь» – 2:2
16 июня. 11.00. Ялта. Стадион «Авангард».
http://www.fcsevastopol.com/img/stadion.jpg
Строительство нового стадиона планируется?????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

507

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Строительство нового стадиона планируется?????

Да планируется . А пока будем играть в Симферополе . Ну а главная цель в этом сезоне - закрепиться в премьер-лиге .

Отредактировано Shooter (2010-06-18 00:31:45)

508

Re: Украінська Альтанка

Перлы от Дерепы.
http://www.fifamanager.com.ua/forum/showthread.php?t=40

509

Re: Украінська Альтанка

В Халле состоится харьковский финал

15 летние харьковчанки Элина Свитолина и Ольга Янчук сыграют между собой в финале представительного юношеского турнира Gerry Weber Junior Open в Халле.

В полуфинале Свитолина, посеянная под третьим номером, обыграла первую ракетку юношеского рейтинга россиянку Ирину Хромачеву: 6-3 7-6(5), а Янчук оказалась сильнее финалистки юношеского Ролан Гаррос Онс Жебер из Туниса (четвертый номер посева): 4-6 6-3 6-1.

510

Re: Украінська Альтанка

http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/KhK-Budivielnik.jpg
Киевский «Будивельник», принятый в межсезонье в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), по всей видимости, не сможет принять участие в чемпионате-2010/11, сообщает Infox.

Несмотря на то, что украинский клуб представил лиге все необходимые финансовые гарантии и практически завершил процесс комплектования команды, вопрос с реконструкцией киевского Дворца спорта до сих пор не решен. «Будивельником» были предложены разнообразные механизмы решения проблемы, в частности реконструкции в счет арендной платы, чтобы соблюсти необходимые формальности, но любой из вариантов Фондом госимущества Украины одобрен не был. Планируется, что киевская арена будет сдана в эксплуатацию только в марте 2011 года.

Руководство КХЛ заявило, что в течение трех месяцев «Будивельник» сможет проводить матчи на запасной арене «Терминал», которая вмещает лишь 1500 зрителей, но если за это время реконструкция Дворца спорта не начнется, то киевский клуб исключат из участников чемпионата-2010/11.
Что у нас все через .........????????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

511

Re: Украінська Альтанка

Девять гонщиков команды Astana на Тур де Франс: Альберто Контадор (Испания), Александр Винокуров (Казахстан), Дэвид Де Ла Фуэнте (Испания), Андрей Гривко (Украина), Джейсус Хернандес (Испания), Максим Иглинский (Казахстан), Дэниель Наварро (Испания), Бенджамин Новаль (Испания) и Паоло Тиралонго (Италия).
Андрій все таки пробився думаю можна поборотись за етап

512

Re: Украінська Альтанка

если руководство астаны даст разрешения то конечно можно...но я удивлюсь если ето случится...ето не цель астаны

513

Re: Украінська Альтанка

Feyk пишет:

если руководство астаны даст разрешения то конечно можно...но я удивлюсь если ето случится...ето не цель астаны

Ты имееш в виду этапы??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

514

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:
Feyk пишет:

если руководство астаны даст разрешения то конечно можно...но я удивлюсь если ето случится...ето не цель астаны

Ты имееш в виду этапы??????

Да , он имеет ввиду этапы . Хотелось бы чтобы Андрею дали побороться за этапы , но мне в это мало верится . Если кому из грегари в Астане дадут побороться на туре за этапы так это Вино , как-никак  он заслуженный гонщик казахстана и руководство казахстанской команды я думаю может разрешить ему это , ну еще могут дать Тиралонго так как они обещали ему дать возможность побороться за победы на серьезных гонках когда подписывали  с ним контракт .

Отредактировано Shooter (2010-06-30 12:57:32)

515

Re: Украінська Альтанка

Prologue: Rotterdam 8.9km
24    Andriy Grivko (Ukr) Astana    0:00:40   
94    Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack    0:01:01

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

516

Re: Украінська Альтанка

Наши  представители на Туре
45    Andriy Grivko (Ukr) Astana- вр. поб.
57    Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack
99    Volodymir Gustov (Ukr) Cervelo Test Team

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

517

Re: Украінська Альтанка

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов признался, что в ближайшие дни горняки могут пополнить свой состав новым футболистом.

- По моему мнению, это была интересная игра. "Таврия" показала хороший футбол как в первом тайме, так и во втором. Просто мы реализовали те моменты, которые у нас были. В принципе мы всегда создаем много опасных моментов, но сегодня, к счастью, нам удалось реализовать большинство из них. Убежден, что "Таврия", показывающая добротный футбол, имеет большое будущее.

- "Шахтер" сегодня предстал в очень хорошей форме, как для начала сезона...
- Действительно, я доволен, что мы завоевали трофей. Надо так же начать и чемпионат страны. Но важно и сделать серьезные приобретения, которые могут усилить команду перед Лигой чемпионов.

- Что вы подразумеваете под приобретениями?
- Очень хочу в течение ближайшего одного-двух дней достигнуть соглашения с новым футболистом. Это будет очень серьезное приобретение, но об этом я скажу позже.

- Связано ли это с чемпионатом мира?
- Это связано с тем, что нужно "Шахтеру". И в ближайшие дни все станет ясно.

- А конкретнее по амплуа?
- Трудно определить. Он может сыграть и в атаке, и в полузащите.

- А по национальности?
- Для меня все футболисты, которые выступают в "Шахтере", находятся в моем сердце. Я не разделяю их по национальности. Я отношусь к любовью к каждому игроку. Но это будет очень громкий трансфер

- Как расцениваете сегодняшний результат?
- "Шахтер" играл в атакующий футбол. Вы помните, каким получился наш матч с "Таврией" в предыдущем чемпионате. Мы тогда к десятой минуте проигрывали 0:2, но выиграли 3:2, создав множество моментов. В принципе, именно ради таких игр болельщик ходит на футбол.

518

Re: Украінська Альтанка

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов признался, что в ближайшие дни горняки могут пополнить свой состав новым футболистом.

- По моему мнению, это была интересная игра. "Таврия" показала хороший футбол как в первом тайме, так и во втором. Просто мы реализовали те моменты, которые у нас были. В принципе мы всегда создаем много опасных моментов, но сегодня, к счастью, нам удалось реализовать большинство из них. Убежден, что "Таврия", показывающая добротный футбол, имеет большое будущее.

- "Шахтер" сегодня предстал в очень хорошей форме, как для начала сезона...
- Действительно, я доволен, что мы завоевали трофей. Надо так же начать и чемпионат страны. Но важно и сделать серьезные приобретения, которые могут усилить команду перед Лигой чемпионов.

- Что вы подразумеваете под приобретениями?
- Очень хочу в течение ближайшего одного-двух дней достигнуть соглашения с новым футболистом. Это будет очень серьезное приобретение, но об этом я скажу позже.

- Связано ли это с чемпионатом мира?
- Это связано с тем, что нужно "Шахтеру". И в ближайшие дни все станет ясно.

- А конкретнее по амплуа?
- Трудно определить. Он может сыграть и в атаке, и в полузащите.

- А по национальности?
- Для меня все футболисты, которые выступают в "Шахтере", находятся в моем сердце. Я не разделяю их по национальности. Я отношусь к любовью к каждому игроку. Но это будет очень громкий трансфер

- Как расцениваете сегодняшний результат?
- "Шахтер" играл в атакующий футбол. Вы помните, каким получился наш матч с "Таврией" в предыдущем чемпионате. Мы тогда к десятой минуте проигрывали 0:2, но выиграли 3:2, создав множество моментов. В принципе, именно ради таких игр болельщик ходит на футбол.

Отредактировано Shooter (2010-07-05 17:49:10)

519

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Но это будет очень громкий трансфер

Как по вашему кто это ? Ходят слухи что это будет или игрок Манчестер Сити - Робиньо ,  или игрок Ромы - Жулио Баптишта . А так же ходят слухи о возможном приходе в Шахтер нападающего сборной Аргентины - Карлоса Тэвэса . А может это Анри который уже точно уйдет из Барсы ?

520

Re: Украінська Альтанка

Коллина возглавил судейский корпус Украины!

Пьерлуиджи Коллина подписал контракт на два года с ФФУ

Как стало известно Sport.ua, небезызвестный футбольный итальянский деятель Пьерлуиджи Коллина, который не так давно завершил блестящую карьеру арбитра, подписал двухлетний контракт с Федерацией футбола Украины, и теперь будет возглавлять судейский корпус в нашей стране. Контракт итальянца с ФФУ вступил в силу с 4 июля.

Кроме того, на своей должности останется нынешний глава Комитета арбитров Вадим Шевченко. Коллина же примет непосредственное участие в реорганизации системы судейства в Украине.

Напомним, что ныне Коллина является консультантом Ассоциации арбитров Италии и членом Коммитета арбитров УЕФА. Ранее Пьерлуиджи был признан лучшим арбитром за всю историю футбола.

Коллина родился и рос в Болонье. В 15 лет он выступал за церковную команду «Дон Орион», а позже подписал контракт с местным клубом «Паллавичини», где играл на позиции последнего защитника или, проще говоря, либеро. В возрасте 17-ти лет Коллина записался на судейские курсы и после этого не представлял себя в ином амплуа.

Уже в возрасте 28-и лет Пьерлуиджи начинает обслуживать матчи Серии С, а спустя три года дебютирует в элитном дивизионе. В качестве арбитра обслуживал финал Олимпийских игр 1996 года, чемпионаты мира 1998 и 2002 (включая финал) и чемпионат Европы 2000.

521

Re: Украінська Альтанка

Вчера президент "Шахтера" Ринат Ахметов заявил, что в ближайшие дни его клуб совершит "мегатрансфер". Как стало известно "Динамомании", речь идет о нападающем лиссабонской "Бенфики" и сборной Парагвая Оскаре Кардосо.

Горняки уже пытались в начале июня подписать Кардосо, но тогда не сошлись в цене с "Бенфикой". Португальский клуб требовал за своего бомбардира не менее 35 млн. евро. Сейчас лиссабонцы снизили планку своих требований до 30 млн. евро, но все идет к тому, что они согласятся и на предложенные "Шахтером" 25 млн. Ожидается, что официально о трансфере будет объявлено в течение ближайших 2-3 дней.

Напомним, что прежним трансферным рекордом "Шахтера" являлась покупка Нери Кастильо за 20 млн. евро.

522

Re: Украінська Альтанка

K_O_B_E пишет:

Вчера президент "Шахтера" Ринат Ахметов заявил, что в ближайшие дни его клуб совершит "мегатрансфер". Как стало известно "Динамомании", речь идет о нападающем лиссабонской "Бенфики" и сборной Парагвая Оскаре Кардосо.

Горняки уже пытались в начале июня подписать Кардосо, но тогда не сошлись в цене с "Бенфикой". Португальский клуб требовал за своего бомбардира не менее 35 млн. евро. Сейчас лиссабонцы снизили планку своих требований до 30 млн. евро, но все идет к тому, что они согласятся и на предложенные "Шахтером" 25 млн. Ожидается, что официально о трансфере будет объявлено в течение ближайших 2-3 дней.

Напомним, что прежним трансферным рекордом "Шахтера" являлась покупка Нери Кастильо за 20 млн. евро.

Отстой . И разве Кардосо это звезда мирового футбола ? Его трансфер громким не назавешь . Подождем пару дней и сами все узнаем .

А вот еще одно :

«Шахтер» усилят нападающим сборной Бразилии?

Как стало известно из достоверных источников, нападающий сборной Бразилии и бывший игрок английского «Манчестер Сити» Робиньо перейдет в донецкий «Шахтер».
Стоит отметить, что подготовкой трансфера занимается известный футбольный агент Аркадий Запорожану.
Как сообщало УРА-Информ, президент донецкого клуба Ринат Ахметов заявил, что в «Шахтере» уже в ближайшее время может появиться новый игрок. По его словам, важно сделать серьезные приобретения, которые могут усилить команду перед Лигой чемпионов.

Или вот еще :

Рауль в Шахтере?

По сообщениям L’Equipe, знаменитый бомбардир мадридского «Реала» Рауль Гонсалес Бланко новый сезон начнет в донецком «Шахтере».

Рауль стоит первым в списке приоритетных приобретений украинского клуба на лето сего года.

Свежеиспеченный аставник «Реала» Жозе Моуриньо желает расстатся с форвардом и не собирается выбивать у руководства деньги для предложения ему нового контракта.

Если вам мало тогда вот еще .

Снейдер переидет в Шахтер ?

Голландсикй полузащитник «Интера» Уесли Снейдер может продолжить карьеру в составе донецкого «Шахтера», сообщает IMScouting.

25-летним игроком интересуется чемпион Украины, предлагающий игроку контракт на четыре года с солидной зарплатой.

Отредактировано Shooter (2010-07-05 20:54:52)

523

Re: Украінська Альтанка

2-рой этап  Bruxelles  Spa:
58.    POPOVYCH Yaroslav    28    TEAM RADIOSHACK            4h 44' 44"    + 03' 56" (время пелотона)
67.    GUSTOV Volodymir    93    CERVELO TEST TEAM    4h 44' 44"    + 03' 56"
91.    GRIVKO Andriy              3    ASTANA                            4h 44' 44"    + 03' 56"

В генерале:
20.    GRIVKO Andriy               3    ASTANA                            10h 05' 02"    + 03' 37" (+ 4 места)
65.    POPOVYCH Yaroslav    28    TEAM RADIOSHACK            10h 05' 23"    + 03' 58" (+ 26 мест)
109.    GUSTOV Volodymir    93    CERVELO TEST TEAM    10h 05' 43"    + 04' 18" (+ 55 мест)

Слава достаточно интенсивно работал в концовке гонки когда на мокром спуске с Col de Stockeu, было падение и группа разорвалась на куски. в результате чего Ленс оказался в более чем минуте от Желтой майки Канчеляры. Слава на пару в Грегори Растом эффективно способствовали уменьшению отрыва.

Отредактировано bondar_a_v (2010-07-06 11:41:30)

524

Re: Украінська Альтанка

Жаль этап  несмотрел:(((((Слава дал вью по поводу его работы на Туре
https://astanafans.com/yaroslav-popovic … divit.html

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

525

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Жаль этап  несмотрел:(((((

Так-как тоже не работе! поставил на запись трансляцию ЕвроСпорт! если будет что-то интересное, залью! а если будет что-то вах-вах-вах то в принципе можно будет и наболванку записать (жаль толь-ко что кабельщики еще не отремонтировали у нас на доме приемник-передатчик, качество не супер)!
Может знаешь кто из открытых спутниковых каналов показывает, тогда можно будет с спутника писать!!!