201

Re: Ярослав Попович

Смотрел Париж-Рубе и параллельно читал онлайн. В начале гонки Ярослав побывал в завале. От этого судя по всему и результат 50 место.

202

Re: Ярослав Попович

SandroKing пишет:

В начале гонки Ярослав побывал в завале

ОООО! вот чем и опасен П-Р, и возникает вопрос об оправдонности подобного риска!

203

Re: Ярослав Попович

SandroKing пишет:

Смотрел Париж-Рубе и параллельно читал онлайн. В начале гонки Ярослав побывал в завале. От этого судя по всему и результат 50 место.

Слава в завал не попадал.....

204

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v
А по мне если ты считаеш себя профессионалом ,то должен все гонки попробывать проехать.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

205

Re: Ярослав Попович

kamila пишет:

Слава в завал не попадал.....

Спорить не буду. Написал только то что прочитал в онлайне.

206

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

А по мне если ты считаеш себя профессионалом

Да но стоит ли рисковать в данных условиях!???
Ленс поломан, неизвестно что и как с его здоровьем, что решит команда!
При прочих равных условиях у Попо есть реальные шанся ехать Джиро в составе сильной командой - капитаном!
ОБОСНОВАНО ли было ехать П-Р, ведь шансы там упасть очень велики!!!! и к сожаления так и случилось sad если верить - SandroKing!

207

Re: Ярослав Попович

Ребята, а кто что думает о форме Славы??))

208

Re: Ярослав Попович

Физ.форма возможно и хорошая , а вот сможет ли он потеснить " гигантов " вопрос спорный.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

209

Re: Ярослав Попович

....если честно,так хочется попед от Славика!!!!!!!!уже терпения не хватает))))))))))

210

Re: Ярослав Попович

glebas пишет:

....если честно,так хочется попед от Славика!!!!!!!!уже терпения не хватает))))))))))

Не лучше! ПОБЕД! big_smile

211

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v
glebas от желания побед немного перепутал буквы:))))))) Будем надеяться ,что Ярослав выстрелит на Гранд - Турах.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

212

Re: Ярослав Попович

KRONK


))))))))это точно)))!!!!!!хоть бы на Джиро дель Трентино!!!!!:D:D:D:D:D  тоже ничего было бы!!!!:D:D:D:D

213

Re: Ярослав Попович

glebas
Хороший пример Сергей Иванов из" Катюши" на Амстел Голд Рейс - 2009.Так что пора Ярославу уже и локотками пошевелить,сезон то не резиновый.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

214

Re: Ярослав Попович

Болеем, верим и ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

215

Re: Ярослав Попович

Я думаю Ярослав как вулкан ,если выстрелит то уж по полной программе:)))))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

216

Re: Ярослав Попович

Небольшое превью Джиро де Трентино:
2008       
поз.       
32    Сергей Гончар     Preti Mangimi
52    Владимир Загородный    NGC Medical-OTC Industrial
Владимир Загородный - победа на 1-м этапе       
       
2007       
44    Михаил Халилов    Ceramica Flaminia
85    Владимир Дума    Ceramica Flaminia
120    Александр Квачук    Cinelli-Endeka-OPD
Владимир Халилов - был вторым на 3-ем этапе и 4-м на 4-ом       
       
2006       
13    Руслан Пидгорный    Team Tenax Salmilano
30    Владимир Дума    Team Universal Caffe'-C.B. Immobiliare
125    Рамон Лиховой    OTC Doors-Lauretana
Владимир Дума - спринтерскую майку!!!       
Руслан Пидгорный - 3-тий на 3-м этапе       
       
2005       
12    Сергей Гончар     Domina Vacanze
38    Руслан Пидгорный    Tenax-Nobili Rubinetterie
62    Михаил Халилов    Team L.P.R.
Сергей Гончар - победа на первом этапе

217

Re: Ярослав Попович

Надеюсь Попо капитаном поедит на трентино?!)

218

Re: Ярослав Попович

glebas
Ты незнаеш где сейчас Гончар выступает?????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

219

Re: Ярослав Попович

континентальная команда какая-то)в прошлом году вроде бы не оч выступал....даже в зборную не попал(((((хотя я считаю зря(((

220

Re: Ярослав Попович

Попо 1:10 проиграл!!!!!!!!!мда....... что-то индивидуальный ход не очень.....последние года 2((((

221

Re: Ярослав Попович

Гривко 3-тий приятно!

glebas пишет:

Попо 1:10 проиграл

Да и 52-ой результата, и 5-ый из Астаны! настараживает резульатат тем более в придверии Джиро!
Следующий этап - финищ в горку первой категории правда этап не шибко длинный 141 км!
Посмотрим на ПОПО на последнем этапе 214,0 км, две горы 1-й категории и финиш в горку - будем надеяться ну если не на победа то на 5-ку на Педжо Фонди!

222

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v пишет:

Да и 52-ой результата, и 5-ый из Астаны! настараживает резульатат тем более в придверии Джиро!
Следующий этап - финищ в горку первой категории правда этап не шибко длинный 141 км!
Посмотрим на ПОПО на последнем этапе 214,0 км, две горы 1-й категории и финиш в горку - будем надеяться ну если не на победа то на 5-ку на Педжо Фонди!

Может этап возьмет. Если не будет опасен в генерале соперникам - отпустят.

223

Re: Ярослав Попович

Мне кажется, что форму никак не найдет(((очень обидно..(((а какая розделка была в 2006 !!!!!а? Просто загледение!!!!!!!

224

Re: Ярослав Попович

Alexei пишет:

Может этап возьмет

Вариант! но все же ну даше чуток не спокойно!

225

Re: Ярослав Попович

glebas пишет:

какая розделка была в 2006

Я,Я,Я !
За велогонками слежу 3-тий год, так что не омгу сказать что человек поднаторевший! а вот за биатлоном слежу уже лет больше 10-ти, так там в подготовке к конкретному старту прослеживается два подхода (очень грубо):
1. Человек набирает форму и показывает ее на протяжении длительного периода до 1,5 и на фоне этой формы показывает результат, минус в том что обычно важные гонки проходят в более жестком графике чем этапы Кубка Мира, и на конец того же Чемпионата Мира может не хватить (не стои забывать что в биатлоне - нормальный старт 4 соревновательных дня - 3 страта - черзе неделя две новый старт); Груббо гоовря ищут пик-формы, облом если перескочили через пик smile
2. Перед началом важного старта спортсмена вводят в так называемую ЯМУ! он не показывает результата, но старт Чемпионата его выводят как раз в нужной кондиции, и человек идет на ура весь турнир. Опять же очень груббо, нужно подобраться к подножью подъема.
Если Слава идет по второму пути - если такая аналогия с биатлоном имеет право на сущестование, то возможно первые дни гонки, будут не очень нас радовать но не стоит забывать что ехать то 3 недели!!!!!! если я не ошибаюсь Расмусен в 2007 году привез на этапе Тур де Франс более 3-х минут!
ТАК ЧТО НЕ БУДЕТ отчаиватьсииии1