1

Тема: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Обсуждаем))

пишите в асю - разберемся)

2

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Два этапа на ТДФ уже хорошо, и все благодоря Вино и естественно всей команде! Но разделка ет 4исто его заслуга Вино :D ! Кстати кто нить знает где Кледи то есть была же инфа 4то он ушел из Астаны,

3

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Два этапа на ТДФ уже хорошо, и все благодоря Вино и естественно всей команде! Но разделка ет 4исто его заслуга Вино biggrin ! Кстати кто нить знает где Кледи то есть была же инфа 4то он ушел из Астаны


Собирался, но не ушел. Шуму много наделал. У него контракт ведь еще не истек с Астаной...

4

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Спасибо за поздравление Alex :) !Ех старость не в радость! Лан перейдем к теме! Это хорошо что не истек, в таких профи мы нуждаемся! А когда у него контракта истекает?

5

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Вот этого я незнаю ^_^
Вот по этой ссылке можешь посмотреть состав команды Астана
http://www.team-astana.eu/f/coureur.php
Но, возможно еще что то не обновляли. К примеру, в календаре значатся гонки про-тура, которая Астана должна ехать, но не едет.
Приходится сверяться новостями

6

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

mjett пишет:

А когда у него контракта истекает?


В конце следующего года. А парень конечно подкачал, как шумиха поднялась не красиво повел себя. Видать помыкался по командам, никто ему не смог предложить зарплату хотя бы как в Астане, поменял своем мнение о команде и свем уходе.

7

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

ну имхо кажется 4то на него сказалась давление со стороны немцев, типо он гоншик такого класса и грегорит на когото, а ведь мог сейчас быть капитаном ТМО ! Да и потом думал сначало Вино, Каш ну естественно потом и за ним охоту начнут из UCI! Вот он и присел на о4ко! И хотел свалить типо я не причем!
Добавлено (Сегодня, 17:41)
---------------------------------------------
Да кстати спасибо за ссылку но там помоему еще необновили! Наши на Paris tour Ездили или нет?

8

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Не думаю, что немцы его звали.
Скорее всего он сам просился обратно, да они его послали. Это больше на правду похоже.
Нет, наши Пари Тур не ездили. Нашу команду не пригласили на октябрские протуровские гонки.

9

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Французы наших и на пушечный выстрел не подпускают! А я не могу, понять 4е если ну всем просто не ехать на ТДФ! и не моро4ить себе голову! И проблем меньше и спишь спокойней! Будем брать Джиро и Вуельту! А ТДФ потихоньку будет Гаснуть и потухнет!

10

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

имхо, раз он так сорвался из команды значит он всё таки не верил в невиновнось Вино и Каша, а как только появились сведения, что они могут оправдаться, почесал репу и вернулся, может в надежде на то, что капитаном сделают.....а тут такой облом

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

11

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Спустя 14 месяцев поменялся победитель велогонки «Тур де Франс» 2006 года. Не на Елисейских полях, а в Мадриде новому чемпиону Оскару Перейро вручили золотую майку. Специально для этой церемонии в Испанию приехал директор «Тур де Франс» Кристаин Прюдомм. «Наконец - то у нас есть победитель», - сказал он. Эта церемония стала возможной после официальной дисквалификации Флойда Лэндиса, которого сразу же после гонки 2006 года уличили в применении допинга. Американский гонщик до сих пор отрицает свою вину. Новый победитель «Тур де Франс» испанец Оскар Перейро принял трофей с благодарностью: «Я долго ждал этой награды, наконец-то я смогу сконцентрироваться на своей работе».
Оскар наверное сейчас вовсю празднует![u]
Добавлено (Сегодня, 00:00)
---------------------------------------------
Действительно ТДФ называют большой петлей! :killer:

12

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Спустя 14 месяцев поменялся победитель велогонки «Тур де Франс» 2006 года. Не на Елисейских полях, а в Мадриде новому чемпиону Оскару Перейро вручили золотую майку. Специально для этой церемонии в Испанию приехал директор «Тур де Франс» Кристаин Прюдомм. «Наконец - то у нас есть победитель», - сказал он. Эта церемония стала возможной после официальной дисквалификации Флойда Лэндиса, которого сразу же после гонки 2006 года уличили в применении допинга. Американский гонщик до сих пор отрицает свою вину. Новый победитель «Тур де Франс» испанец Оскар Перейро принял трофей с благодарностью: «Я долго ждал этой награды, наконец-то я смогу сконцентрироваться на своей работе».
Оскар наверное сейчас вовсю празднует![u]
Добавлено (Сегодня, 00:00)
---------------------------------------------
Действительно ТДФ называют большой петлей! killed


Угу..
Король мертв, да здравствует король.

13

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Алекс у тебя есть списки команд на Тур Солнца Джайко Геральда?

Добавлено (Сегодня, 22:16)
---------------------------------------------
да еще где Кледи и Саво 4е то о них вообще ни4его не слышно? Они не у4аствуют в гонкках?

14

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

И Сергея Иванова, тоже пока не видно на велогонках :unsure:

15

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Куда они все пропали, может им зарплату не выдали и они байкотируют?
Добавлено (28.10.2007, 14:34)
---------------------------------------------
Если мы взяли Контадора, Ляйфаймера и Клоди у нас уже есть и Вино с Кашем (тьфу, тьфу, тьфу 4тобы не сглазить) придут так у нас будут 5 капитанов? Ну ясно Вино №1 и с этим никто не спорит! А остальные как распределятся?
Помоему так:
1. Vino :D
2. Kledon
3. Kontador
4. Kash
5. Lipheimer

16

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

mjett пишет:

Куда они все пропали, может им зарплату не выдали и они байкотируют?
Добавлено (28.10.2007, 14:34) --------------------------------------------- Если мы взяли Контадора, Ляйфаймера и Клоди у нас уже есть и Вино с Кашем (тьфу, тьфу, тьфу 4тобы не сглазить) придут так у нас будут 5 капитанов? Ну ясно Вино №1 и с этим никто не спорит! А остальные как распределятся? Помоему так: 1. Vino biggrin 2. Kledon 3. Kontador 4. Kash 5. Lipheimer


Вероятно, что каждому будет определена какая то многодневка.
Вот только Сергею Иванову придется не сладко. Раньше был Вино и Каш, а теперь работы прибавится. :
Надеюсь и про него в команде не забудут?

17

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Вероятно, что каждому будет определена какая то многодневка.
Вот только Сергею Иванову придется не сладко. Раньше был Вино и Каш, а теперь работы прибавится.
Надеюсь и про него в команде не забудут?


Да Иванову, Савольдели да всем вообщем будет тяжеловато! Тут то слух прошел 4то типо цвета Астаны поменяют, Брунель 4то там совсем ох...ел 4толи?

18

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Да Иванову, Савольдели да всем вообщем будет тяжеловато! Тут то слух прошел 4то типо цвета Астаны поменяют, Брунель 4то там совсем ох...ел 4толи?


Насчет Брунеля, мне кажется все таки он не так уж и плох. На сколько я знаю, он даже прикрывал Амстронга от Вампиов (UСI).

19

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Я понимаю, что команда будет новой, но форма то тут причем, когда форма символизирует Казакстан? Куда Ахметов смотрит......

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

20

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Надеюсь что совсем символику не у режут. Ведь в названии Астана заложен прямой смысл. - Столица Казахстана
Может Cristal первая узнает про изменения в форме. Как никак, а вроде знает где и что из формы Астаны достать можно.

21

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Была б возможнось написать коллективноличное фанов Астаны письмо Ахметову, с просьбой вмешаться в это дело! Не зряж ему велик подарили!
Добавлено (31.10.2007, 14:23)
---------------------------------------------
Была б возможнось написать коллективноличное фанов Астаны письмо Ахметову, с просьбой вмешаться в это дело! Не зряж ему велик подарили!
Добавлено (31.10.2007, 14:29)
---------------------------------------------
Придется в Петропавловск и спросить, мне уже сообщили, где любят отдыхать Вино и Каш! На охоту, типа, за героями! Ну очень хотса узнать все у первых лиц! :)

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

22

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Придется в Петропавловск и спросить, мне уже сообщили, где любят отдыхать Вино и Каш! На охоту, типа, за героями! Ну очень хотса узнать все у первых лиц!


Вино помоему уже во франции!

23

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Мне сообщат как появится

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

24

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

Мне кстати вчера сообщили, что форма сильно не изменится, так что не переживайте!!! :)

25

Re: Обсуждение результатов команды на Le Tour de France 2007

kamila,

Мне кстати вчера сообщили, что форма сильно не изменится, так что не переживайте!!!


Спасибо 4то успокоела, а то я уже собирался к Брюнелю идти! :v: