Энеко Тур, 5 этап

    • Filled in Race Results 24 Август 2009 в 2:37, author: Alexei
    • Views: 1 469.

    eneco-tour-2009-stage-5--Lars-Ytting-Bak

    August 23, Stage 5: Roermond - Sittard-Geleen 204.3km

    Результаты этапа:

    1 Lars Ytting Bak (Den) Team Saxo Bank 5:13:16
    2 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Columbia - HTC 0:00:02
    3 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - N.G.C.
    4 Greg Van Avermaet (Bel) Silence-Lotto
    5 Juan Antonio Flecha (Spa) Rabobank
    6 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank
    7 Joost Posthuma (Ned) Rabobank
    8 Jan Bakelandts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
    9 David Deroo (Fra) Skil-Shimano

    10 Jurgen Van Goolen (Bel) Team Saxo Bank

    17 Alexandre Usov (Blr) Cofidis, Le Credit En Ligne
    39 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana
    44 Guennadi Mikhailov (Rus) Team Katusha
    45 Steve Morabito (Swi) Astana
    46 Tanel Kangert (Est) AG2R La Mondiale
    48 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana
    54 Nikita Eskov (Rus) Team Katusha 0:01:25
    58 Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale 0:02:27
    63 Nikolai Troussov (Rus) Team Katusha 0:06:44
    69 Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale 0:22:08
    70 Alexandr Pliuschin (Mda) AG2R La Mondiale
    77 Bolat Raimbekov (Kaz) Astana
    99 Sergey Renev (Kaz) Astana
    106 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C.
    107 Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux
    109 Andrey Zeits (Kaz) Astana
    129 Alexander Serov (Rus) Team Katusha
    137 Alexei Markov (Rus) Team Katusha

    Генеральная классификация после 5 этапа:

    1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Columbia - HTC 23:04:45
    2 Tyler Farrar (USA) Garmin - Slipstream 0:00:15
    3 Lars Ytting Bak (Den) Team Saxo Bank
    4 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 0:00:21
    5 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 0:00:23
    6 Joost Posthuma (Ned) Rabobank
    7 Juan Antonio Flecha (Spa) Rabobank 0:00:25
    8 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - N.G.C. 0:00:28
    9 Jan Bakelandts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
    10 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - HTC 0:00:29
    23 Steve Morabito (Swi) Astana 0:01:02
    26 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana 0:01:05
    28 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana 0:01:07

    36 Alexandre Usov (Blr) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:16
    38 Guennadi Mikhailov (Rus) Team Katusha 0:01:22
    42 Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale 0:03:12
    45 Tanel Kangert (Est) AG2R La Mondiale 0:07:14
    49 Nikita Eskov (Rus) Team Katusha 0:08:02
    58 Alexandr Pliuschin (Mda) AG2R La Mondiale 0:22:42
    69 Sergey Renev (Kaz) Astana 0:28:55
    79 Branislau Samoilau (Blr) Quick Step 0:34:00
    82 Andrey Zeits (Kaz) Astana 0:34:26
    94 Nikolai Troussov (Rus) Team Katusha 0:40:48
    100 Bolat Raimbekov (Kaz) Astana 0:42:57
    108 Alexei Markov (Rus) Team Katusha 0:51:20
    110 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C. 0:51:43
    120 Alexander Serov (Rus) Team Katusha 0:57:36
    127 Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale 1:02:08

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание