Critérium du Dauphiné-2017: этап 4

    • Filled in Astana Pro Team 7 Июнь 2017 в 8:03, author: Dariya
    • Views: 1 118.

    Результаты этапа:
    1 Richie PORTE AUS BMC 32 28:07
    2 Tony MARTIN GER KAT 32 +12
    3 Alejandro VALVERDE BELMONTE ESP MOV 37 +24
    4 Stef CLEMENT NED TLJ 35 +28
    5 Chad HAGA USA SUN 29 +32
    6 Jasha SÜTTERLIN GER MOV 25 +32
    7 Alberto CONTADOR VELASCO ESP TFS 35 +35
    8 Chris FROOME GBR SKY 32 +37
    9 Thomas DE GENDT BEL LTS 31 +42
    10 Brent BOOKWALTER USA BMC 33 +45

    11 Jesus HERRADA LOPEZ ESP MOV 27 +48
    12 Sam OOMEN NED SUN 22 +50
    13 Daryl IMPEY RSA ORS 33 +55
    14 Pierre Roger LATOUR FRA ALM 24 +59
    15 Nils POLITT GER KAT 23 +1:00
    16 Andrew TALANSKY USA CDT 29 +1:00
    17 Diego ULISSI ITA UAD 28 +1:01
    18 Tony GALLOPIN FRA LTS 29 +1:03
    19 Simon YATES GBR ORS 25 +1:03
    20 NICHOLAS ROCHE IRL BMC 33 +1:04
    21 Damien HOWSON AUS ORS 25 +1:09
    22 Edvald BOASSON HAGEN NOR DDD 30 +1:10
    23 Romain SICARD FRA DEN 29 +1:12
    24 Emanuel BUCHMANN GER BOH 25 +1:12
    25 Jack HAIG AUS ORS 24 +1:14
    26 Daniel MARTIN IRL QST 31 +1:18
    27 Fabio ARU ITA AST 27 +1:18
    28 Jakob FUGLSANG DEN AST 32 +1:19
    29 Alexey VERMEULEN USA TLJ 23 +1:21
    30 Tiesj BENOOT BEL LTS 23 +1:23
    31 Alexey LUTSENKO KAZ AST 25 +1:23
    32 Lennard HOFSTEDE NED SUN 23 +1:23
    33 Ruben FERNANDEZ ANDUJAR ESP MOV 26 +1:33
    34 Tiago MACHADO POR KAT 32 +1:36
    35 Rafael VALLS FERRI ESP LTS 30 +1:38
    36 Cyril LEMOINE FRA COF 34 +1:39
    37 Antwan TOLHOEK NED TLJ 23 +1:46
    38 Vegard Stake LAENGEN NOR UAD 28 +1:47
    39 Michael GOGL AUT TFS 24 +1:47
    40 Jens KEUKELEIRE BEL ORS 29 +1:48
    41 Simon CLARKE AUS CDT 31 +1:50
    42 Peter KENNAUGH GBR SKY 28 +1:51
    43 Ben HERMANS BEL BMC 31 +1:51
    44 Franco PELLIZOTTI ITA TBM 39 +1:52
    45 Louis MEINTJES RSA UAD 25 +1:53
    46 Romain BARDET FRA ALM 27 +1:53
    47 Angelo TULIK FRA DEN 27 +1:55
    48 Roman KREUZIGER CZE ORS 31 +1:57
    49 Anthony TURGIS FRA COF 23 +2:00
    50 Simon GERRANS AUS ORS 37 +2:01
    51 Serge PAUWELS BEL DDD 34 +2:01
    52 Imanol ERVITI ESP MOV 34 +2:01
    53 Daniel NAVARRO GARCIA ESP COF 34 +2:03
    54 Enric MAS NICOLAU ESP QST 22 +2:06
    55 Silvio HERKLOTZ GER BOH 23 +2:07
    56 Dylan VAN BAARLE NED CDT 25 +2:08
    57 Ben O'CONNOR AUS DDD 22 +2:08
    58 Julien SIMON FRA COF 32 +2:09
    59 Axel DOMONT FRA ALM 27 +2:09
    60 Jorge ARCAS PEÑA ESP MOV 25 +2:10
    61 Richard Antonio CARAPAZ MONTENEGRO ECU MOV 24 +2:13
    62 Thomas DEGAND BEL WGG 31 +2:14
    63 Jhoan Esteban CHAVES RUBIO COL ORS 27 +2:14
    64 Gijs VAN HOECKE BEL TLJ 26 +2:15
    65 Haimar ZUBELDIA AGIRRE ESP TFS 40 +2:15
    66 Daniel MORENO ESP MOV 36 +2:16
    67 Christian KNEES GER SKY 36 +2:16
    68 Luis León SANCHEZ ESP AST 34 +2:20
    69 Julien DUVAL FRA ALM 27 +2:20
    70 Dimitri CLAEYS BEL COF 30 +2:21
    71 Jérémy MAISON FRA FDJ 24 +2:23
    72 Brian NAULEAU FRA DEN 29 +2:25
    73 Michal KWIATKOWSKI POL SKY 27 +2:25
    74 David GAUDU FRA FDJ 21 +2:25
    75 MICHAEL VALGREN ANDERSEN DEN AST 25 +2:27
    76 Angel MADRAZO RUIZ ESP DMP 29 +2:28
    77 Julien VERMOTE BEL QST 28 +2:30
    78 Sergei CHERNETSKI RUS AST 27 +2:31
    79 Danilo WYSS SUI BMC 32 +2:34
    80 Sebastian LANGEVELD NED CDT 32 +2:39
    81 Sven erik BYSTRØM NOR KAT 25 +2:39
    82 Alessandro DE MARCHI ITA BMC 31 +2:40
    83 Thomas VOECKLER FRA DEN 38 +2:41
    84 Maurits LAMMERTINK NED KAT 27 +2:41
    85 Guillaume VAN KEIRSBULCK BEL WGG 26 +2:41
    86 Ian BOSWELL USA SKY 26 +2:43
    87 Thierry HUPOND FRA DMP 33 +2:47
    88 Markel IRIZAR ARANBURU ESP TFS 37 +2:47
    89 Mauro FINETTO ITA DMP 32 +2:47
    90 Alexis VUILLERMOZ FRA ALM 29 +2:47
    91 Guillaume MARTIN FRA WGG 24 +2:48
    92 Enrico BATTAGLIN ITA TLJ 28 +2:49
    93 Warren BARGUIL FRA SUN 26 +2:49
    94 Manuele MORI ITA UAD 37 +2:51
    95 Tim DECLERCQ BEL QST 28 +2:51
    96 Phil BAUHAUS GER SUN 23 +2:54
    97 Frederik BACKAERT BEL WGG 27 +2:54
    98 Janez BRAJKOVIC SLO TBM 34 +2:56
    99 Arnaud DEMARE FRA FDJ 26 +2:56
    100 Yukiya ARASHIRO JPN TBM 33 +2:58
    101 Adrien PETIT FRA DEN 27 +2:59
    102 Sander ARMEE BEL LTS 32 +3:01
    103 Grega BOLE SLO TBM 32 +3:06
    104 Koen BOUWMAN NED TLJ 24 +3:06
    105 Oliver NAESEN BEL ALM 27 +3:08
    106 Samuel DUMOULIN FRA ALM 37 +3:09
    107 AMAEL MOINARD FRA BMC 35 +3:12
    108 Julien MORICE FRA DEN 26 +3:14
    109 Nikita STALNOV KAZ AST 26 +3:14
    110 Jay Robert THOMSON RSA DDD 31 +3:15
    111 Christoph PFINGSTEN GER BOH 30 +3:15
    112 Scott THWAITES GBR DDD 27 +3:15
    113 Amund Grondahl JANSEN NOR TLJ 23 +3:15
    114 Ben SWIFT GBR UAD 30 +3:15
    115 Adrien NIYONSHUTI RWA DDD 30 +3:16
    116 Yoann OFFREDO FRA WGG 31 +3:16
    117 Bryan COQUARD FRA DEN 25 +3:17
    118 Natnael BERHANE ERI DDD 26 +3:18
    119 Dion SMITH NZL WGG 24 +3:20
    120 André CARDOSO POR TFS 33 +3:21
    121 Kilian FRANKINY SUI BMC 23 +3:22
    122 Fumiyuki BEPPU JPN TFS 34 +3:22
    123 Federico ZURLO ITA UAD 23 +3:25
    124 Romain COMBAUD FRA DMP 26 +3:27
    125 Olivier LE GAC FRA FDJ 24 +3:27
    126 Petr VAKOC CZE QST 25 +3:27
    127 Davide FORMOLO ITA CDT 25 +3:28
    128 Julien EL FARES FRA DMP 32 +3:30
    129 Ramunas NAVARDAUSKAS LTU TBM 29 +3:32
    130 Pieter VANSPEYBROUCK BEL WGG 30 +3:33
    131 Youcef REGUIGUI ALG DDD 27 +3:35
    132 Delio FERNANDEZ CRUZ ESP DMP 31 +3:36
    133 Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ ESP TFS 36 +3:37
    134 Quentin PACHER FRA DMP 25 +3:37
    135 Nathan BROWN USA CDT 26 +3:40
    136 Bakhtiyar KOZHATAYEV KAZ AST 25 +3:40
    137 Sonny COLBRELLI ITA TBM 27 +3:40
    138 CYRIL GAUTIER FRA ALM 30 +3:41
    139 Ignatas KONOVALOVAS LTU FDJ 32 +3:42
    140 Matteo BONO ITA UAD 34 +3:42
    141 Jelle VANENDERT BEL LTS 32 +3:42
    142 Borut BOZIC SLO TBM 37 +3:45
    143 Rick ZABEL GER KAT 24 +3:46
    144 Chris HAMILTON AUS SUN 22 +3:51
    145 Michael MORKOV DEN KAT 32 +3:52
    146 Mickael DELAGE FRA FDJ 32 +3:56
    147 James SHAW GBR LTS 21 +3:56
    148 Marco MINNAARD NED WGG 28 +3:56
    149 Pascal ACKERMANN GER BOH 23 +4:02
    150 Kristijan ÐURASEK CRO UAD 30 +4:04
    151 Evaldas SISKEVICIUS LTU DMP 29 +4:05
    152 Bert DE BACKER BEL SUN 33 +4:06
    153 Brendan CANTY AUS CDT 25 +4:06
    154 Maximiliano Ariel RICHEZE ARG QST 34 +4:15
    155 Geoffrey SOUPE FRA COF 29 +4:16
    156 Luke ROWE GBR SKY 27 +4:20
    157 Alexander KRISTOFF NOR KAT 30 +4:23
    158 Andreas SCHILLINGER GER BOH 34 +4:24
    159 Jacopo GUARNIERI ITA FDJ 30 +4:28
    160 David LOPEZ GARCIA ESP SKY 36 +4:36
    161 Alberto BETTIOL ITA CDT 24 +4:36
    162 Johannes FRÖHLINGER GER SUN 32 +4:36
    163 Davide CIMOLAI ITA FDJ 28 +4:37
    164 Michael SCHWARZMANN GER BOH 26 +4:39
    165 Antonio NIBALI ITA TBM 25 +4:49
    166 Nacer BOUHANNI FRA COF 27 +4:49
    167 Jonas VAN GENECHTEN BEL COF 31 +5:20
    168 Ian STANNARD GBR SKY 30 +6:00
    169 Aleksejs SARAMOTINS LAT BOH 35 +6:07

    Генеральная классификация:
    1 Thomas DE GENDT BEL LTS 31 13:05:53
    2 Richie PORTE AUS BMC 32 +27
    3 Alejandro VALVERDE BELMONTE ESP MOV 37 +51
    4 Stef CLEMENT NED TLJ 35 +55
    5 Alberto CONTADOR VELASCO ESP TFS 35 +1:02
    6 Chris FROOME GBR SKY 32 +1:04
    7 Brent BOOKWALTER USA BMC 33 +1:12
    8 Jesus HERRADA LOPEZ ESP MOV 27 +1:15
    9 Sam OOMEN NED SUN 22 +1:17
    10 Diego ULISSI ITA UAD 28 +1:22
    11 Pierre Roger LATOUR FRA ALM 24 +1:24
    12 Andrew TALANSKY USA CDT 29 +1:27
    13 Tony GALLOPIN FRA LTS 29 +1:30
    14 Simon YATES GBR ORS 25 +1:30
    15 NICHOLAS ROCHE IRL BMC 33 +1:31
    16 Edvald BOASSON HAGEN NOR DDD 30 +1:37
    17 Emanuel BUCHMANN GER BOH 25 +1:37
    18 Daniel MARTIN IRL QST 31 +1:45
    19 Fabio ARU ITA AST 27 +1:45
    20 Jakob FUGLSANG DEN AST 32 +1:46
    21 Tony MARTIN GER KAT 32 +1:49
    22 Tiesj BENOOT BEL LTS 23 +1:50
    23 Ruben FERNANDEZ ANDUJAR ESP MOV 26 +2:00
    24 Rafael VALLS FERRI ESP LTS 30 +2:05
    25 Jasha SÜTTERLIN GER MOV 25 +2:09
    26. NOR LAENGEN Vegard Stake 184 UAE TEAM EMIRATES 13h 08' 07'' + 02' 14''
    27. FRAD OMONT Axel 12 AG2R LA MONDIALE 13h 08' 08'' + 02' 15''
    28. BEL KEUKELEIRE Jens 66 ORICA - SCOTT 13h 08' 08'' + 02' 15''
    29. AUS CLARKE Simon 155 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 08' 10'' + 02' 17''
    30. GBR KENNAUGH Peter 3 TEAM SKY 13h 08' 11'' + 02' 18''
    31. ITAPELLIZOTTI Franco 148 BAHRAIN - MERIDA 13h 08' 12'' + 02' 19''
    32. RSAMEINTJES Louis 181 UAE TEAM EMIRATES 13h 08' 13'' + 02' 20''
    33. FRABARDET Romain 11 AG2R LA MONDIALE 13h 08' 13'' + 02' 20''
    34. CZEKREUZIGER Roman 67 ORICA - SCOTT 13h 08' 17'' + 02' 24''
    35. ESPNAVARRO Daniel 94 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 08' 23'' + 02' 30''
    36. ESPMAS Enric 24 QUICK - STEP FLOORS 13h 08' 26'' + 02' 33''
    37. FRASIMON Julien 95 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 08' 29'' + 02' 36''
    38. BELDEGAND Thomas 203 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 08' 34'' + 02' 41''
    39. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 62 ORICA - SCOTT 13h 08' 34'' + 02' 41''
    40. ESPZUBELDIA Haimar 48 TREK - SEGAFREDO 13h 08' 35'' + 02' 42''
    41. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 57 MOVISTAR TEAM 13h 08' 36'' + 02' 43''
    42. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 76 ASTANA PRO TEAM 13h 08' 40'' + 02' 47''
    43. FRASICARD Romain 166 DIRECT ENERGIE 13h 08' 42'' + 02' 49''
    44. POLKWIATKOWSKI Michal 5 TEAM SKY 13h 08' 45'' + 02' 52''
    45. FRAGAUDU David 114 FDJ 13h 08' 45'' + 02' 52''
    46. USABOSWELL Ian 2 TEAM SKY 13h 09' 03'' + 03' 10''
    47. PORMACHADO Tiago 124 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 09' 06'' + 03' 13''
    48. ITAFINETTO Mauro 214 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 09' 07'' + 03' 14''
    49. FRAVUILLERMOZ Alexis 18 AG2R LA MONDIALE 13h 09' 07'' + 03' 14''
    50. FRAMARTIN Guillaume 201 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 09' 08'' + 03' 15''
    51. BELHERMANS Ben 35 BMC RACING TEAM 13h 09' 21'' + 03' 28''
    52. SLOBOLE Grega 143 BAHRAIN - MERIDA 13h 09' 26'' + 03' 33''
    53. BELPAUWELS Serge 175 TEAM DIMENSION DATA 13h 09' 31'' + 03' 38''
    54. GBRSWIFT Ben 186 UAE TEAM EMIRATES 13h 09' 35'' + 03' 42''
    55. PORCARDOSO André 43 TREK - SEGAFREDO 13h 09' 41'' + 03' 48''
    56. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 13h 09' 43'' + 03' 50''
    57. ESPMADRAZO Angel 216 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 09' 58'' + 04' 05''
    58. ITACOLBRELLI Sonny 145 BAHRAIN - MERIDA 13h 10' 00'' + 04' 07''
    59. RUSCHERNETSKI Sergey 72 ASTANA PRO TEAM 13h 10' 01'' + 04' 08''
    60. NORBYSTRÖM Sven Erik 122 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 10' 09'' + 04' 16''
    61. GERHERKLOTZ Silvio 194 BORA - HANSGROHE 13h 10' 21'' + 04' 28''
    62. SLOBRAJKOVIC Janez 141 BAHRAIN - MERIDA 13h 10' 26'' + 04' 33''
    63. FRAMOINARD Amaël 36 BMC RACING TEAM 13h 10' 42'' + 04' 49''
    64. SUIWYSS Danilo 38 BMC RACING TEAM 13h 10' 43'' + 04' 50''
    65. GERPFINGSTEN Christoph 195 BORA - HANSGROHE 13h 10' 45'' + 04' 52''
    66. FRAOFFREDO Yoann 205 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 10' 46'' + 04' 53''
    67. NEDLAMMERTINK Maurits 123 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 10' 47'' + 04' 54''
    68. ITABETTIOL Alberto 152 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 10' 56'' + 05' 03''
    69. ITAFORMOLO Davide 156 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 10' 58'' + 05' 05''
    70. FRAGAUTIER Cyril 15 AG2R LA MONDIALE 13h 11' 11'' + 05' 18''
    71. AUSCANTY Brendan 154 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 11' 36'' + 05' 43''
    72. AUTGOGL Michael 44 TREK - SEGAFREDO 13h 11' 45'' + 05' 52''
    73. ESPFERNANDEZ CRUZ Delio 211 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 11' 50'' + 05' 57''
    74. AUSHAIG Jack 63 ORICA - SCOTT 13h 11' 59'' + 06' 06''
    75. USABROWN Nathan 153 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 12' 28'' + 06' 35''
    76. USAHAGA Chad 135 TEAM SUNWEB 13h 12' 39'' + 06' 46''
    77. GERPOLITT Nils 127 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 12' 45'' + 06' 52''
    78. AUSGERRANS Simon 61 ORICA - SCOTT 13h 12' 46'' + 06' 53''
    79. FRAMAISON Jérémy 118 FDJ 13h 13' 09'' + 07' 16''
    80. USAVERMEULEN Alexey 88 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 13' 16'' + 07' 23''
    81. NEDVAN BAARLE Dylan 158 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 13' 50'' + 07' 57''
    82. AUSHOWSON Damien 64 ORICA - SCOTT 13h 13' 57'' + 08' 04''
    83. BELNAESEN Oliver 17 AG2R LA MONDIALE 13h 14' 16'' + 08' 23''
    84. FRANAULEAU Bryan 164 DIRECT ENERGIE 13h 14' 20'' + 08' 27''
    85. GBRTHWAITES Scott 178 TEAM DIMENSION DATA 13h 14' 23'' + 08' 30''
    86. ERIBERHANE Natnael 172 TEAM DIMENSION DATA 13h 14' 26'' + 08' 33''
    87. FRAPACHER Quentin 217 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 14' 34'' + 08' 41''
    88. BELVERMOTE Julien 28 QUICK - STEP FLOORS 13h 14' 36'' + 08' 43''
    89. KAZLUTSENKO Alexey 75 ASTANA PRO TEAM 13h 14' 36'' + 08' 43''
    90. NEDHOFSTEDE Lennard 137 TEAM SUNWEB 13h 14' 51'' + 08' 58''
    91. DENVALGREN ANDERSEN Michael 78 ASTANA PRO TEAM 13h 15' 18'' + 09' 25''
    92. AUSO'CONNOR Ben 174 TEAM DIMENSION DATA 13h 15' 36'' + 09' 43''
    93. ESPARCAS PEñA Jorge 52 MOVISTAR TEAM 13h 15' 38'' + 09' 45''
    94. BELVANSPEYBROUCK Pieter 208 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 15' 39'' + 09' 46''
    95. GERKNEES Christian 4 TEAM SKY 13h 15' 44'' + 09' 51''
    96. FRATULIK ANGÉLO 167 DIRECT ENERGIE 13h 15' 47'' + 09' 54''
    97. BELCLAEYS Dimitri 92 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 15' 49'' + 09' 56''
    98. FRAVOECKLER Thomas 168 DIRECT ENERGIE 13h 15' 54'' + 10' 01''
    99. NEDMINNAARD Marco 204 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 16' 02'' + 10' 09''
    100. BELBACKAERT Frederik 202 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 16' 07'' + 10' 14''
    101. FRAHUPOND Thierry 215 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 16' 15'' + 10' 22''
    102. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 46 TREK - SEGAFREDO 13h 16' 15'' + 10' 22''
    103. ITABATTAGLIN Enrico 82 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 16' 17'' + 10' 24''
    104. FRABARGUIL WARREN 131 TEAM SUNWEB 13h 16' 17'' + 10' 24''
    105. ITAMORI Manuele 185 UAE TEAM EMIRATES 13h 16' 19'' + 10' 26''
    106. FRATURGIS Anthony 97 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 16' 23'' + 10' 30''
    107. RSAIMPEY Daryl 65 ORICA - SCOTT 13h 16' 37'' + 10' 44''
    108. FRADUMOULIN Samuel 13 AG2R LA MONDIALE 13h 16' 37'' + 10' 44''
    109. NZLSMITH Dion 206 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 16' 48'' + 10' 55''
    110. SUIFRANKINY Kilian 34 BMC RACING TEAM 13h 16' 50'' + 10' 57''
    111. FRAEL FARES Julien 213 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 16' 58'' + 11' 05''
    112. JPNARASHIRO Yukiya 142 BAHRAIN - MERIDA 13h 17' 02'' + 11' 09''
    113. ALGREGUIGUI Youcef 176 TEAM DIMENSION DATA 13h 17' 03'' + 11' 10''
    114. GERZABEL Rick 128 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 17' 14'' + 11' 21''
    115. BELARMEE Sander 102 LOTTO SOUDAL 13h 17' 24'' + 11' 31''
    116. ESPERVITI Imanol 54 MOVISTAR TEAM 13h 17' 57'' + 12' 04''
    117. FRADUVAL Julien 14 AG2R LA MONDIALE 13h 19' 28'' + 13' 35''
    118. NEDTOLHOEK Antwan 86 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 20' 15'' + 14' 22''
    119. RSATHOMSON Jay Robert 177 TEAM DIMENSION DATA 13h 20' 49'' + 14' 56''
    120. BELVANENDERT Jelle 108 LOTTO SOUDAL 13h 20' 50'' + 14' 57''
    121. KAZSTALNOV Nikita 77 ASTANA PRO TEAM 13h 21' 43'' + 15' 50''
    122. FRACOQUARD Bryan 161 DIRECT ENERGIE 13h 21' 46'' + 15' 53''
    123. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 25 QUICK - STEP FLOORS 13h 22' 06'' + 16' 13''
    124. ITABONO Matteo 182 UAE TEAM EMIRATES 13h 22' 11'' + 16' 18''
    125. LTUSISKEVICIUS Evaldas 218 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 22' 17'' + 16' 24''
    126. FRALE GAC Olivier 117 FDJ 13h 22' 56'' + 17' 03''
    127. BELDECLERCQ Tim 23 QUICK - STEP FLOORS 13h 23' 02'' + 17' 09''
    128. BELVAN HOECKE Gijs 87 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 23' 12'' + 17' 19''
    129. FRACOMBAUD Romain 212 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13h 23' 26'' + 17' 33''
    130. GERSCHILLINGER Andreas 197 BORA - HANSGROHE 13h 23' 44'' + 17' 51''
    131. ITADE MARCHI Alessandro 33 BMC RACING TEAM 13h 23' 57'' + 18' 04''
    132. DENMORKOV Michael 126 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 23' 58'' + 18' 05''
    133. GERFRÖHLINGER Johannes 134 TEAM SUNWEB 13h 23' 58'' + 18' 05''
    134. BELVAN KEIRSBULCK Guillaume 207 WANTY - GROUPE GOBERT 13h 24' 03'' + 18' 10''
    135. FRADEMARE Arnaud 111 FDJ 13h 24' 08'' + 18' 15''
    136. GERBAUHAUS Phil 132 TEAM SUNWEB 13h 24' 16'' + 18' 23''
    137. NEDLANGEVELD Sebastian 157 CANNONDALE DRAPAC TEAM 13h 24' 19'' + 18' 26''
    138. KAZKOZHATAYEV Bakhtiyar 74 ASTANA PRO TEAM 13h 24' 23'' + 18' 30''
    139. CRODURASEK Kristijan 183 UAE TEAM EMIRATES 13h 24' 25'' + 18' 32''
    140. FRALEMOINE Cyril 93 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 24' 34'' + 18' 41''
    141. FRAMORICE Julien 163 DIRECT ENERGIE 13h 24' 36'' + 18' 43''
    142. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 13h 24' 37'' + 18' 44''
    143. ESPLOPEZ GARCIA David 6 TEAM SKY 13h 24' 50'' + 18' 57''
    144. NEDBOUWMAN Koen 83 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 24' 58'' + 19' 05''
    145. FRAPETIT Adrien 165 DIRECT ENERGIE 13h 25' 11'' + 19' 18''
    146. GERACKERMANN Pascal 192 BORA - HANSGROHE 13h 25' 24'' + 19' 31''
    147. NORKRISTOFF Alexander 121 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 25' 39'' + 19' 46''
    148. FRADELAGE Mickaël 113 FDJ 13h 25' 51'' + 19' 58''
    149. FRABOUHANNI Nacer 91 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 26' 07'' + 20' 14''
    150. ITAGUARNIERI Jacopo 115 FDJ 13h 26' 10'' + 20' 17''
    151. BELDE BACKER Bert 133 TEAM SUNWEB 13h 26' 12'' + 20' 19''
    152. FRASOUPE GEOFFREY 96 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 26' 24'' + 20' 31''
    153. CZEVAKOC Petr 26 QUICK - STEP FLOORS 13h 26' 35'' + 20' 42''
    154. SLOBOZIC Borut 144 BAHRAIN - MERIDA 13h 27' 17'' + 21' 24''
    155. LTUKONOVALOVAS Ignatas 116 FDJ 13h 27' 49'' + 21' 56''
    156. RWANIYONSHUTI Adrien 173 TEAM DIMENSION DATA 13h 28' 38'' + 22' 45''
    157. NORJANSEN Amund Grondal 85 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 30' 29'' + 24' 36''
    158. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 146 BAHRAIN - MERIDA 13h 31' 25'' + 25' 32''
    159. ITANIBALI Antonio 147 BAHRAIN - MERIDA 13h 31' 35'' + 25' 42''
    160. GBRSHAW James 105 LOTTO SOUDAL 13h 31' 40'' + 25' 47''
    161. ITAZURLO Federico 188 UAE TEAM EMIRATES 13h 32' 40'' + 26' 47''
    162. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 45 TREK - SEGAFREDO 13h 34' 20'' + 28' 27''
    163. ITACIMOLAI Davide 112 FDJ 13h 35' 24'' + 29' 31''
    164. BELVAN GENECHTEN Jonas 98 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13h 35' 27'' + 29' 34''
    165. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 13h 35' 28'' + 29' 35''
    166. GERSCHWARZMANN Michael 198 BORA - HANSGROHE 13h 38' 26'' + 32' 33''
    167. AUSHAMILTON Christopher 136 TEAM SUNWEB 13h 38' 37'' + 32' 44''
    168. JPNBEPPU Fumiyuki 42 TREK - SEGAFREDO 13h 38' 41'' + 32' 48''
    169. LATSARAMOTINS Aleksejs 196 BORA - HANSGROHE 13h 51' 36'' + 45' 43''

    Этап 4. 07.05.2017. La Tour-du-Pin → Bourgoin-Jallieu, 23,5 км. ITT.
    4

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание