Бозич и Иглинский возглавят команду на Туре Фландрии 2013

  • Гонщики Astana Pro Team Максим Иглинский и Борут Бозич возглавят состав команды на воскресном стартующем в 100-й раз Туре Фландрии.

    Logo Astana

    Словенец Бозич и казахстанец Иглинский оба находятся на пике своей готовности после интенсивной подготовки, начиная с декабря, а также прошедшей уже гоночной программы, они будут поддержаны сильнейшим составом команды в ходе 256 километров гонки, которая примет старт в старинном Брюгге и пронесется сквозь всю западную Бельгию, чтобы в очередной раз дать прочувствовать всем - и гонщикам, и болельщикам, что есть настоящий Тур Фландрии.

    "Бозич подходит к старту на пике своей формы, это демонстрируют отличные результаты, достигнутые им в ходе этого месяца. Он стал призером на Dwars door Vlaanderen и Gent-Wevelgem, он был среди протагонистов Милан-Санремо и Парижа-Ниццы," - сказал спортивный директор Astana Pro Team Стефано Дзанини.

    "Иглинский следовал примерно тому же плану подготовки, который включал Тур Даун Андер в Австралии, с последующими за ним итальянскими однодневками, которые подходили его атакующему стилю. Мы видели его во главе гонки на E3 Prijs Harelbeke, его активные действия в группе сильнейших, что свидетельствует о его физической и тактической готовности добиться успеха на воскресном Туре Фландрии," - добавил Дзанини.

    Состав Astana Pro Team:
    Асан Базаев (Казахстан)
    Борут Бозич (Словения)
    Дмитрий Груздев (Казахстан)
    Якопо Гуарниери (Италия)
    Максим Иглинский (Казахстан)
    Дмитрий Муравьев (Казахстан)
    Симоне Понци (Италия)
    Руслан Тлеубаев (Казахстан)

    Штат команды:
    Спортивный директор Стефано Дзанини
    Асисстент спортивного директора Яан Кирсипуу
    Доктор Йоост Де Маезенеер
    Массажист Гюнтер Биринкс
    Массажист Дмитрий Борисов
    Массажист Сергей Лаврененко
    Механик Федерико Борселли
    Механик Хавьер Манеро
    Механик Перри Моерман

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 7 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание