Лука Паолини перейдет в новую Команду Алонсо?

    • Filled in World Cycling News 15 Апрель 2014 в 9:55, author: Alexei
    • Views: 3 158.

    luca-paolini-scheldepreis-2014

    Источник: "Report: Paolini to join Team Alonso?" - Cyclingnews

    Несколько бельгийских источников сообщают, что Лука Паолини покинет команду Катюша в конце текущего года и присоединится к команде Фернандо Алонсо, которая объявит титульного спонсора в июле.

    Издание Sportwereld предполагает, что итальянец, который был с проектом Катюша с 2011 года, согласился на переход в новую команду еще по причине того, что ее возглавит друг и бывший товарищ по команде Паоло Беттини. Послужной список 37 летнего Паолини включает победы на этапах Джиро д’Италия и Испанской Вуэльты, включая лидирование в розовой майке лидера Джиро-2012.

    По сообщениям, Паолини был предложен контракт от Катюши, от которого он отказался. Александр Кристофф также должен определиться с командой на следующий сезон.

    Беттини уже вовсю ведет переговоры с большим количеством гонщиков, несмотря на то, что Команда Алонсо еще не представила свою формальную структуру и спонсора.

    sagan-bettini-tirreno-adriatico-6a-2014

    Петер Саган очевидно во главе списка желаемых гонщиков. Эдвальд Боассон Хаген, Риналдо Ночентини и даже Тони Мартин могут быть подписаны. Беттини и Алонсо пообещали, что будут охотиться только за теми гонщиками, у кого истекает контракт в этом году.

    Беттини также обещал сделать объявление по команде перед “большими классиками”, однако до сих пор никаких заявлений не было сделано.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 5 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание