Бывший владелец команды High Road выкупил активы Mad Fiber

  • Mad-Fiber-WHeels

    Источник: Former High Road team owner Stapleton buys Mad Fiber wheel assets via Inring

    Боб Степлтон, бывший менеджер и владелец команды Highroad, купил интеллектуальную собственность обанкротившегося производителя велосипедных колес Mad Fiber на аукционе за $31,000 согласно записям суда.

    Компания-производитель колес, ранее имевшая название DCG Wheels была поглощена Divine Cycling Group в прошлом году. В декабре производитель колес и Divine инициировали отдельно процедуру банкротства. DCG Wheels выставила на продажу пассивов на $1.65 миллионов.

    bob-stapleton

    Степлтон перебил ставку SRAM за интеллектуальную собственность, которая включает торговые марки и патенты. Скотт Кинг, действующий от лица SRAM, разместил на онлайн аукционе, который завершился 28 января максимальную ставку в $5,000.

    Степлтон заработал миллионы, как высокотехнологичный предприниматель, продавший свою компанию VoiceStream Wireless немецкому Deutsche Telekom за $50 миллиардов в 2000. Эта связь с Дойче Телеком привела к тому, что Боб в итоге стал генеральным менеджером велокоманды T-Mobile, а позже выкупил ее через компанию High Road. Команда High Road включала таких звезд, как Марк Кэвендиш и Джордж Хинкепи, прошла через несколько титульных спонсоров и в итоге была расформирована в конце сезона 2011 года.

    John Reichstein, действующий от имени компании “Econ”, согласно судебным выпискам, выиграл аукцион за многие инструменты Mad Fiber и оставшуюся неинтеллектуальную собственность. Выигравшая ставка составляет $7,000.

    Согласно публичным данным, компанией из Вашингтона под названием E-Con Equipment управляет и владеет Джон Райхштейн.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 3 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание