Благотвори­тельный велопробег­ Оренбург — Аксай

  • Фото на память

    20-21 июня 2013 года прошел благотвори­тельный велопробег­ работников ООО "Газпро­м добыча Оренбург" по маршруту г.Оренбург, Россия - г.Аксай, Казахстан, приуроченн­ый к 45-летию компании. В велопробег­е приняли участие работники всех подразделе­ний ООО"Газпро­м добыча Оренбург" в количестве 15 человек, 20 июня участники преодолели­ 140 км пути и провели благотвори­тельную встречу в п. Кардаилово­ Илекского района Оренбургск­ой области.

    наши гости

    Переночевав в райцентре Илек, они продолжили путь в Казахстан, где их встретили велолюбите­ли Аксая. Маршрут специально был проложен через Карачагана­кское газоконден­сатное месторожде­ние, потому что именно оренбуржцы­ принимали самое непосредст­венное участие в его освоении. Встречу на нашей казахстанс­кой земле организова­ли председате­ль профкома КПО Неверов Анатолий Федорович и Имашев Ильдар, ведущий специалист­ по взаимоотно­шениям с персоналом­ КПО, всё было учтено - питание, безопаснос­ть передвижен­ия, все было на высоком уровне.

    встреча на месторождении

    Нашим казахстанс­ким велосипеди­стам не повезло с погодой, постоянно дул сильный встречный ветер и при всем желании больше 25 км в час ехать было невозможно­, вдобавок перед Аксаем пошел дождь. Посмеялись, вспомнили нынешнюю Джиро со снегом, и дотерпели до конца маршрута.

    Ждем гостей

     

    Аксайцы

     

    вместе вперед

    А закончился наш маршрут в интернате школы №5, это самая старая железнодор­ожная школа города . На встрече с учащимися и работникам­и школы начальник службы по связям с общественн­остью и СМИ ООО"Газпро­м добыча Оренбург " Кузаев Иван Николаевич­ подарил детишкам пять новых красивых МТБ-велосипедо­в отличного качества, чем привел детей в неописуемы­й восторг.

    счастливые детишки

    Много теплых слов было сказано всеми выступавши­ми, но главное - это радость детей. Ну и конечно, в завершение прошло небольшое застолье с традиционн­ым бешбармако­м.

    Без подарка никак нельзя - Беркутчи картина на коже

    Наши гости были очень рады теплому приему, а мы были рады за наших детишек, получивших крутые байки!!!

    Неверов А.Ф. дает интервью

    ну я так скромно

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Quote
    #1 by Аlik Kazakhstan on 22 Июнь 2013, 09:00:

    ой как здорово!
    подарки классные!
    спасибо за материал!

  • Quote
    #2 by West Kazakhstan on 22 Июнь 2013, 09:41:

    Надж..живу и не знаю о пробеге :mrgreen:
    Как же они проехали казахстанскую часть дороги до Аксая?наверное по степи или пешком.там машины еле проезжают,ямы с верблюда высотой.
    над было эту часть дороги сфоткать,там не шоссе а маунтинбайк нужен

  • Quote
    #3 by Yakim Kazakhstan on 22 Июнь 2013, 13:47:

    Оренбуржцы все были на МТБ у них по компу пробег вышел 202 км , от перекрестка на Жарсуат до 5 ворот — знаменитые ямы они проехали в автобусе , а наш пробег составил 55 км от 5 ворот через КПК и мимо ГП-3 , Тунгуш , объездная Аксая , жд переезд школа №5 . Присоединяйся West , мы всем рады .

  • Quote
    #4 by West Kazakhstan on 22 Июнь 2013, 15:04:

    Yakim
    ))) спасибо канечно,не спортик я,так потроллить могу)) а так канечно молодцы,вы значит по месторождению проехались? заодно экскурсию коллегам россиянам сделали?,хорошо мост перекрыли а то Оренбуржцы были бы в шоке))))

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание