1 ноября, в Шымкенте пройдет первый Благотворительный велопробег «Rixos Khadisha Shymkent-2015»!

  • Банер Рус

    Уважаемые жители и гости города Шымкент!

    Приглашаем Вас принять участие в первом благотворительном велопробеге «Rixos Khadisha Shymkent-2015» с участием олимпийских чемпионов по велоспорту Александра Винокурова и Зульфии Забировой, олимпийского чемпиона по боксу Серика Сапиева и двукратного олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Ильи Ильина!

    Благотворительный велопробег состоится в воскресенье 1 ноября. Старт запланирован на 11 часов утра. Место старта и финиша: отель «Rixos Khadisha Shymkent». Протяженность велопробега 15 километров. Самые активные участники велопробега будут награждены ценными призами.

    По окончании велопробега на территории отеля «Rixos Khadisha Shymkent» состоится благотворительный аукцион, на котором олимпийский чемпион Александр Винокуров выставит два велосипеда из лимитированной серии марки VINO, веломайку из личной коллекции и веломайку победителя Вуэльты Испании 2015 Фабио Ару. В рамках аукциона будут выставлены также перчатки профессионального боксерского клуба «Астана Арланс» от Серика Сапиева.

    Цель Благотворительного велопробега и аукциона: развитие велосипедного спорта, пропаганда здорового образа жизни, поддержка детско-юношеских велосипедных школ. Все вырученные с благотворительного аукциона средства пойдут на приобретение велосипедов и экипировки для детских спортивных школ Казахстана.

    Дата проведения: 1 ноября 2015 года
    Место проведения, старт и финиш велопробега: отель «Rixos Khadisha Shymkent»город Шымкент, ул. Желтоксан, д.17.
    Начало сбора участников: 10:00
    Старт велопробега: 11:00
    Протяженность: 15 км.

    Маршрут: Участники велопробега стартуют с территории отельного комплекса «Rixos Khadisha Shymkent», после чего проехав по улице Желтоксан, свернут на проспект Кунаева и продолжат движение до площади «Наурыз», где развернувшись, поедут в обратную сторону. Финиширует велопробег также на территории отеля «Rixos Khadisha Shymkent».

    Организаторы: Общественный фонд «Поддержки и развития спорта имени олимпийского чемпиона Александра Винокурова», отель «Rixos Khadisha Shymkent».

    При поддержке: Акимата города Шымкент, ИГ «Велосообщество Казахстана по ЮКО»

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote
    #1 by fanatastany Sweden on 30 Октябрь 2015, 16:39:

    круто!
    и старт в одинадцать — все для людей
    а у нас любят вечно ни свет ни заря собираться…в восемь и ни гу-гу

  • Quote
    #3 by fanatastany Sweden on 2 Ноябрь 2015, 18:15:

    в хозяйстве пригодится

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание